интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Фитнес и спорт » Упражнения для стройности ног

      Упражнения для стройности ног

      Фитнес и спорт | 10 июля 2015 | Просмотров: 2645

      Упражнения для стройности ногОдним из главных направлений в моде двадцатого века было стремление насколько возможно выше открыть ноги. Так что наши ножки всегда находятся в центре внимания и требуют постоянного ухода. Раньше их скрывало длинное платье или сарафан и форма не имела такого большого влияния на женский образ как сейчас. Но когда в шестидесятых публике была представлена мини-юбка – стройные ноги и красивые бедра стали неотъемлемой составляющей образа любой дамы. Жаль, что не все мы природой одарены красивыми и идеальными ножками, давайте постараемся это исправить. В этом нам с вами поможет комплекс упражнений для стройности ног. Он направлен на укрепление различных групп мышц и способен сделать ваши ножки неотразимыми.

      Зачем нужны упражнения для стройности ног?

      Наше тело можно улучшить лишь до некоторого предела, к сожалению ног это касается в первую очередь, ведь многое здесь определяют генетические факторы, которые задают их длину, толщину и форму. Такие недостатки не исправить с помощью медицины, точнее хирургическим путем, поэтому, о всем придется заботиться самим.

      Поэтому, давайте постараемся добиться изящности и стройности ног своими силами, каждая женщина способна на это без особых усилий. Потратьте всего 15 минут в сутки, и результат не заставит себя ждать, разницу Вы ощутите уже через две недели занятий. Ниже ознакомьтесь с несколькими из упражнений для стройности ног и бедер.

      Основные упражнения

      Упражнения для укрепления мышц ног

      1. Поставьте рядом с собой стул, станьте ровно, ступни находятся вместе. Одной рукой обопритесь на спинку стула, встаньте на носочки и отведите одну из ног в сторону, задержитесь в этой позе на пару секунд, чтобы мышца была напряжена, в колене не сгибаем. Опустите ногу и повторите то же самое для второй, проделайте 10-15 повторений.

      2. Обопритесь обоими руками на стул, ноги поставьте рядом и немного согните в коленях. Теперь поднимитесь на носочках, задержитесь на пару секунд, выпрямите ноги, стоя на носках и поставьте пятки на пол вернувшись в исходное положение, повторите 10-15 раз.

      3. В этом упражнении для укрепления мышц ног станьте ровно, ступни находятся вместе, теперь отведите одну ногу назад и постарайтесь как можно выше поднять пятку, слегка согнув колено, замрите на пару секунд и вернитесь в исходное положение, повторите то же самое 10-15 раз.

      Упражнения для красивых коленей

      1. Для этого занятия нужно лечь на спину прямо, а руки положить под поясницу. Теперь подымите ноги и сгибая их в коленях попробуйте представить что Вы крутите педали.

      2. Сидя на полу, заведите руки за спину и обопритесь на пол, ноги находятся в ровном положении. Теперь сгибая колени, подведите пятку как можно ближе к бедрам, при этом опирайтесь на пол только носками. Повторите 10-15 раз.

      Упражнения для икр ног

      1. Станьте и сведите ступни вместе. При выполнении упражнения для икр ног, нам понадобится стул, поставьте его перед собой и обопритесь на него обеими руками. Начните делать неполные приседания, при этом следя за напряжением в мышцах икр. Повторите 10-15 раз.

      2. Возьмите журнал и зажмите между бедер, так чтобы при ходьбе ими не шевелить и попробуйте походить по квартире, используя только икры и ступни.

      Для красоты и стройности ног

      1. Стоя прямо, положите руки на затылок, станьте на носки и выпрямите спину, попробуйте походить так некоторое время, не сгибая при этом спину.

      2. Лежа на полу, вытяните ноги, а теперь начинайте сгибать их, подтягивая колени к груди. Повторите 10-15 раз.

      Упражнения для щиколоток

      1. Станьте прямо, перед собой поставьте стул и обопритесь об него обеими руками, теперь подымайтесь и опускайтесь на носочках. Сделайте 10-15 повторов.



      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Стройность ног, упражнения для укрепления мышц ног, бедер и икр
    • Упражнения Дженнифер Энистон
    • 15 упражнений против полноты
    • Упражнения для икр и ягодиц

    • Живи медленно, работай быстро Живи медленно, работай быстро
      20.01.2015

      Рисовая диета для похудения Рисовая диета для похудения
      28.05.2021

      Что мужчина думает о браке на самом деле? Что мужчина думает о браке на самом деле?
      20.08.2012

      Подходящие духи для юной девушки Подходящие духи для юной девушки
      13.12.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика