интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Фитнес и спорт » Физические нагрузки для детей

      Физические нагрузки для детей

      Фитнес и спорт | 21 июля 2020 | Просмотров: 1240

      Физические нагрузки для детей

      Два новых исследования показывают, как физические упражнения могут помочь детям бороться с депрессией и поведенческими расстройствами. Физически активный ребенок - это здоровый ребенок. Физическая активность укрепляет мышцы и кости ребенка, предотвращает чрезмерное увеличение веса и снижает риск диабета, рака и других состояний. Однако физическая активность также полезна для психического здоровья ребенка.





      Эксперты говорят, что физическая активность позволяет детям лучше смотреть на жизнь, укрепляя уверенность, справляясь с тревогой и депрессией, а также повышая самооценку и познавательные навыки.





      Упражнения также высвобождают эндорфины, которые соотносятся со счастливым ребенком, полагают педагоги по физическому здоровью. Преимущества физической активности для детей находятся в центре внимания. Исследование пришло к выводу, что физическая умеренная активность, в возрасте 6 и 8 лет уменьшает количество случаев депрессии у детей в будущем.





      Дети с расстройствами поведенческого здоровья демонстрируют низкое участие в занятиях аэробикой, и игра в группах была критически важной, потому что дети находили их увлекательным. С точки зрения физиологии, нет никаких оснований полагать, что какое-либо аэробное упражнение - регулярная езда на велосипеде, бег, вис на перекладине и т.д. - не будет иметь этих эффектов. Но заставить детей участвовать в этом, если им это не нравится, очень сложно.





      У многих из этих детей есть сенсорные расстройства, социальная тревога и задержки в развитии двигательных навыков, поэтому трудно сделать традиционные спортивные программы и программы упражнений привлекательными для них.







      Игра с детским спортивным комплексом понравилась им, потому что они могли успешно участвовать в ней на своем нынешнем уровне способностей, и они нашли развлекательные игры и курсы виртуальной реальности. Когда вы гоняетесь за драконами и набираете очки, скатываетесь по горке, вы легко можете забыть, как усердно работаете.





      Исследования показывают, что физические упражнения улучшают настроение и поведение у детей и снижают риск возникновения хронических заболеваний.





      Детям с диагнозом аутизм, синдром дефицита внимания и гиперактивности, тревожность или расстройства настроения случайным образом назначали игры в группах два раза в неделю в течение 30–40-минутных занятий по физическому воспитанию. Исследователи нашли программу успешной, поскольку дети постепенно увеличивали время и интенсивность игры в течение семи недель.





      Детский спортивный комплекс купить не составляет труда, и дальнейшая моторная стимуляция служит отличной мотивацией для игр. Дети в исследовании будут визуально стимулированы уникальным способом, который побудил их заниматься спортом. Это что-то приятное для них. По-видимому, существует прямая связь между этим видом игр и улучшением поведенческого здоровья.





      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Прямая связь активности матери и ребенка
    • Привитая с детства любовь к спорту служит защитой от рака мозга
    • Жизнь награда – за активность!
    • Регулярная уборка спасет от рака

    • Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic) Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic)
      3.07.2019

      Воспитание детей: дурной пример заразителен? Воспитание детей: дурной пример заразителен?
      4.11.2011

      На что обратить внимание при покупке дверей? На что обратить внимание при покупке дверей?
      20.02.2014

      Люди, которые мешают строить карьеру Люди, которые мешают строить карьеру
      1.01.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика