интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Фитнес и спорт » Как похудеть с помощью обруча

      Как похудеть с помощью обруча

      Фитнес и спорт | 27 сентября 2020 | Просмотров: 1721

      Как похудеть с помощью обруча
      Наша статья покажет вам верный путь как похудеть с помощью обруча.

      Упражнения с гимнастическим обручем – прекрасный, доступный всем вид физической активности. С обручем легко заниматься дома, он сравнительно мобилен. Никакого дополнительного оборудования не потребуется!

      За один месяц регулярных занятий вы сможете уменьшить объем своей талии на 4-6 сантиметров. Также обруч поможет убрать живот, предотвратит развитие целлюлита на бедрах, подтянет дряблую кожу и улучшит кровообращение в области применения.

      Тому, кто хочет знать, как похудеть с помощью обруча, важно понять главное – занятия должны быть регулярными. Крутить обруч нужно каждый день два раза по 10-15 минут (затем можно будет увеличить время ваших занятий до 30-40 минут, но не более).

      Обручи бывают нескольких видов и у каждого из них своя специфика. Простой полый пластиковый обруч знакомый всем с детства. Он не очень эффективен для похудения, но прекрасно подойдет для первого знакомства с этим видом упражнений, для начального этапа.

      Более тяжелый алюминиевый обруч, который также часто дополнительно утяжеляют с помощью песка, - мощное средство для похудения, прекрасно корректирует талию, бедра и живот.

      Также существует специальный массажный обруч – обруч, оснащенный специальными пластиковыми шариками на внутренней стороне. Он прекрасно справляется с жировыми отложениями в области бедер и ягодиц. Для удобства транспортировки массажный обруч разбирается – его легко можно взять на дачу или даже в заграничное путешествие, например подобрав большой выбор туров в ОАЭ. Также массажный обруч может быть оснащен магнитами – упражнения с таким обручем помогают бороться с жиром в первую очередь в области живота.

      Самым совершенным средством для похудения среди обручей является, пожалуй, жимфлекстор – обруч, который можно трансформировать в 8 разных тренажеров с возможностью регулировать нагрузку. Жимфлекстор дает возможность оптимально воздействовать на разные группы мышц, влияет не только на бедра и ягодицы, но также на спину и пресс.

      Как похудеть с помощью обруча? Основные правила.

      1. Как уже говорилось выше, залог успеха – регулярность тренировок. Крутите обруч каждый день и, скорее всего, необходимые результаты не заставит себя ждать. Упражнения легко сочетать с просмотром телевизора или прослушиванием музыки.

      2. Сочетайте занятия и сбалансированное питание. Не стоит садиться на какую-либо диету во время регулярных упражнений с обручем. Возможно, результат и появиться, но, скорее всего, всё сойдет на нет, когда вы отмените диету. Не подвергайте организм сильным потрясениям – похудение должно быть постепенным и органичным.
      3. Во время занятий отдельно работайте над каждой группой мышц – ягодицы, живот, бедра, поясницу.

      4. Не забывайте крутить обруч в обе стороны – это залог равномерного распределения нагрузки на мышцы.

      5. Противопоказаниями являются заболевания почек, печени и яичников, беременность и период кормления, а также менструация.

      Итак, теперь вы знаете, как похудеть с помощью обруча. Помните, что несмотря на то что результат виден не сразу, зато сохраняется надолго. Худейте без вреда для организма!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как правильно крутить обруч?
    • Фитнес дома. Инвентарь для занятия фитнесом дома
    • Мода на хулахуп возвращается
    • Как правильно качать пресс девушкам, комплекс упражнений для пресса

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика