интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Красивая прическа как составляющая весеннего образа

      Красивая прическа как составляющая весеннего образа

      Мода и Красота | 23 мая 2013 | Просмотров: 3482

      Красивая прическа как составляющая весеннего образа Каждой женщине хочется привлекать взгляды. Не последнюю роль в женском весеннем образе играет одна из главных составляющих - красивая и модная прическа.

      Для создания гармоничного образа необходимо продумать все детали. Так, для создания образа «на выход» женщины обращаются к профессионалу. Каждодневную прическу же можно подобрать с учетом предпочтений и создаваемых образов.

      Существуют различные варианты повседневных причесок. Они могут основываться на локонах, элегантной укладке, хитросплетенных косах. Подбирайте прическу с учетом длины волос. Если вы обладательница челки, то попробуйте уложить ее набок, зачесать от лица, выпрямить. Это привнесет в ваш образ свежести, позволит выглядеть по-разному каждый день без кардинальных перемен.

      Основой для прически женщин с короткой стрижкой может быть обычная укладка. На неё не нужно тратить много времени, зато она позволяет менять образы: уложите волосы набок или придайте дополнительный объем. Если волосы совсем короткие - приподнимите кончики волос и сбрызните их лаком.

      Вариантов причесок для женщин со средней длиной волос предлагается значительно больше. Основой для прически могут быть разные виды плетения кос, так же популярной сейчас французской косы. Так же на волосах средней длины хорошо будут смотреться элегантные локоны и небрежные пучки. В зависимости от планов возможны разные прически и укладки: объемная укладка для похода на работу, для свидания - укладка в голливудском стиле. Волосы средней длины позволяют использовать различные аксессуары: обручи, заколки, красивые резинки, цветы.

      Длинноволосым же дамам открывается больше возможностей для экспериментов с прическами. Простейший вариант каждодневной прически для них – распущенные волосы. Для придания романтичности образа можно сделать волны или локоны. Беспроигрышно на длинноволосых девушках смотрится «конский хвост»: прическа одновременно простая и элегантная. Прекрасно будут выглядеть прически на основе плетения, кручения прядей. Используйте аксессуары для волос, которые способны идеально дополнить прическу.

      Найдите немного времени, приложите фантазию и услышите от окружающих комплименты в адрес ваших прекрасной прически, сообщает 8women.ru. Не забывайте, что красивая прическа получается из здоровых и ухоженных волос.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Современные прически на каждый день
    • Стильные прически для офиса
    • Как сделать прическу в стиле пинап
    • Модные стрижки и прически для длинных волос зима-весна 2018

    • Живи медленно, работай быстро Живи медленно, работай быстро
      20.01.2015

      Рисовая диета для похудения Рисовая диета для похудения
      28.05.2021

      Что мужчина думает о браке на самом деле? Что мужчина думает о браке на самом деле?
      20.08.2012

      Подходящие духи для юной девушки Подходящие духи для юной девушки
      13.12.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика