интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Как оставаться модной в рамках дресс-кода?

      Как оставаться модной в рамках дресс-кода?

      Мода и Красота | 26 января 2016 | Просмотров: 1202

      Как оставаться модной в рамках дресс-кода?При устройстве на новую работу, где присутствуют правила дресс-кода, очень важно с первых дней правильно преподнести себя и в то же время оставаться модной. При соблюдении основных правил можно удачно сочетать различные элементы базового гардероба, при этом выглядеть элегантно и уместно.

      Не стоит полагать, что в офисе царит исключительно скучная черно-белая гамма, которая не дает возможности выделиться среди других сотрудниц. Дизайнеры позаботились о том, чтобы даже в офисе девушка оставалась женственной и сохраняла свою индивидуальность.

      Чтобы внести некоторое разнообразие в собственный стиль, попробуйте обыграть контрастные сочетания и геометрические пропорции. Юбка с кроем пот типу трапеции будет выглядеть весьма элегантно в сочетании с облегающей блузкой, выгодно подчеркивающей ваш силуэт. А сочетание свободной блузы с узкой юбки станет весьма удачной комбинацией, способной сделать акцент на женственности.

      Классическое платье-футляр может тоже выручить любую модницу, ведь оно тоже уместно для делового стиля. Если вы сомневаетесь при выборе платья для офиса, вам нужно присмотреться к трикотажной модели, которая подчеркнет достоинства фигуры. Длина платья не должна быть излишней или чересчур короткой, оптимальным решением будет средняя длина, доходящая до колена, небольшой разрез сзади тоже допустим. Вырез «чайка» снова на пике моды, он позволит вашему декольте остаться скромны и в то же самое время подчеркнет ваши формы. Такое платье легко можно превратить в нарядное, дополнив яркими аксессуарами, так что в нем вы свободно сможете отправиться прямиком на свидание и выглядеть обворожительно.

      Водолазки с длинным, коротким рукавом либо несколько укороченные смогут по достоинству вписаться в рамки допустимого дресс-кода. Даже классическая белая рубашка по типу мужской может заиграть новыми красками, если дополнить ее изящным галстуком, ведь именно такой аксессуар позволит вам выделиться и в то же время выглядеть весьма сексапильно на работе, не нарушая правила и не переходя границ.

      Жилеты смогут выручить в любой ситуации, к тому же их легко можно сочетать с платьем, блузой, рубашкой или водолазкой. Пиджак по достоинству может украсить ваш облик настоящей бизнес-леди, в нем вы будете выглядеть строго и экстравагантно.

      Деловой костюм, в котором делается акцент на строгость силуэта, сможет стать вашей визитной карточкой и в нем вы будете выглядеть не только солидно, но и подчеркнете свою хрупкость.

      Оставаться модной в рамках дресс-кода не составит труда, если разбавлять свой гардероб интересными моделями и экспериментировать с образами.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Лето в офисе: 6 правил дресс-кода
    • Как создать образ прекрасной деловой женщины
    • Стильные трендовые модели юбок
    • Женственность против дресс-кода

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика