интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Серьги. Выбираем серьги правильно

      Серьги. Выбираем серьги правильно

      Мода и Красота | 18 февраля 2016 | Просмотров: 1263

      Серьги. Выбираем серьги правильноИсторически сложилось так, что женщины надевали серьги для того, чтобы привлечь внимание к своей персоне, подчеркнув естественную красоту лица. Однако, если правильно подобрать серьги, опираясь на внешность и одежду, то можно не только избежать проблем при создании образа, но и отвлечь внимание окружающих от недостатков. На что же следует обратить внимание при выборе серег?

      «Лицо».
      Выбирая серьги, нужно ориентироваться на свой цвет глаз. Идеальный вариант, когда камни этого украшения по цвету подходят вашим глазам. Так же, необходимо учитывать форму лица. Круглолицым девушкам подойдут продолговатые серьги, а маленькое личико можно визуально сделать шире при помощи выпуклых серег. Женщинам с вытянутым лицом рекомендуется носить серьги круглой формы. А обладательницы правильного овала лица будут прекрасны с удлиненными серьгами. Не следует забывать и про уши. Если у женщины массивная мочка уха, то предпочтение следует отдать плоским серьгам, а если мочка уха маленькая и тонкая, то выбирать серьги нужно продолговатой формы. Цвет волос тоже нужно учитывать. Так, обладательницам светлых волос подойдут серьги с камнями холодных тонов, а темноволосым – теплых.

      «Одежда».

      При выборе сережек, необходимо учитывать наряд, к которому они предназначены. Для повседневной одежды целесообразно выбирать скромные, сдержанные серьги, не привлекающие внимания, а лишь дополняющие образ. К вечернему платью следует выбирать серьги, изготовленные из драгоценных металлов. А вот для похода на дискотеку или другое шумное мероприятие можно надеть крупные серьги самых разных цветов и форм.

      «Застежка».
      Застежка тоже играет немаловажную роль при выборе сережек. Самыми удобными считаются серьги с английским замочком, а все потому, что он надежно фиксирует серьгу. Французский замок тоже удобен и надежен, однако, в случае отсутствия фиксатора от приобретения таких серег лучше отказаться, можно потерять. Итальянский замок привлекателен тем, что у него можно регулировать степень зажима. Но есть у него и недостаток. Этот замок подвержен деформации, и в случае не аккуратного использования его легко испортить.
      Серьги – кольца так же склонны к деформации. Серьги – цепочки – это идеальный молодежный вариант, к тому же он подходит как для выхода в свет, так и на каждый день. Да и потерять их достаточно сложно. Серьги – гвоздики – это практичное повседневное украшение, единственным недостатком которого можно назвать возможность некоторого покалывания в мочке уха, если ее случайно придавить.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Подбираем украшения по типу внешности
    • Форма лица: геометрия успеха
    • Подбор украшений в зависимости от фигуры и формы лица
    • Как правильно носить украшения

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика