интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Обувь – актуальные тенденции 2013

      Обувь – актуальные тенденции 2013

      Мода и Красота | 6 мая 2013 | Просмотров: 3230

      Обувь – актуальные тенденции 2013 Без модной и красивой обуви женский гардероб представить невозможно. Именно она, если правильно подобрана, может придать изюминку всему облику, или наоборот, безнадежно испортить весь образ, если подобрана не к месту. Обувь нового сезона 2013 года способна эффектно дополнить любой образ и тем самым выгодно подчеркнуть безупречный вкус и стиль. Именно с этой целью большинство дизайнеров и создали для нас свои неповторимые коллекции.

      Актуальные цвета – яркие. С уходом холодов и приходом тепла каждая из нас хочет блистать в ярких и жизнерадостных туфельках. Поэтому знаменитые кутюрье предлагают прекрасным женщинам обувь самых сочных и незабываемых цветов. Жёлтый, красный, синий, оранжевый, оливковый, голубой, сиреневый – выбор огромен. Причём контрастные сочетания этих оттенков сейчас на пике популярности. Есть из чего выбрать, чтобы найти именно то, что нужно.

      Для вечерних мероприятий и праздничных торжеств как нельзя кстати подойдёт модная в этом году обувь металлического оттенка. Она будет смотреться нарядно и изысканно практически на любой даме, уверяет 8women.ru. Металлик в этом году находится на пике своей популярности.

      Любительниц классических цветов и оттенков кутюрье тоже не обошли стороной. Всегда актуальные чёрный и белый, а также бежевый, серый, кремовый, ванильный и тёмно-коричневый присутствуют во многих коллекциях таких известных дизайнеров как Victoria Beckham и Nina Ricci. Они созданы специально для любительниц утонченной классики. Такая обувь отлично сочетается с деловыми костюмами и вечерними платьями.

      Актуальные фасоны многообразны. Туфли, лоуферы и ботильоны будут наиболее актуальными моделями обуви в 2013 году. Квадратный каблук и высокая платформа идеально подойдут для дождливой погоды. Они являются самыми практичными. А открытый носок и даже пятку можно смело демонстрировать в тёплые солнечные дни. В них комфортно даже в знойную погоду.

      Любительницам оригинальности и всего необычного должны прийтись по вкусу лёгкие и красивые сапожки. Даже в тёплую погоду не стоит от них категорически отказываться, так как современные модели сделаны из отличной тонкой кожи, благодаря которой нога может дышать и жарко не будет. К тому же, есть модели с мелкой перфорацией. Это действительно удобно. А любимые Викторией Бекхем сандалии-гладиаторы не выходят из моды вот уже несколько модных сезонов подряд.

      Однако без босоножек летом не обойтись. И дизайнеры предоставили нам огромный выбор форм, материалов и цветов данного вида обуви. Каблуки разных форм, декора и длины, оригинальные застёжки, пластиковые вставки и прозрачные ремешки - ни одна модная девушка не сможет устоять. Босоножек должно быть несколько пар для разных случаев. Пусть одна из них будет любимой – яркой, эффектной, такой, мимо которой просто нереально пройти.

      Актуальные материалы экологичны и натуральны. Здесь на первом месте кожа. Она идеально по своим прочностным характеристикам, в ней дышат наши ножки. Матовая, тиснёная, лакированная, «под рептилию» - дизайнеры предложили неплохой выбор. Замша и текстиль тоже будут актуальны, а некоторые очень смелые модные дома удивили меховой обувью. Дама в таких туфельках точно не останется незамеченной.

      Что касается декора, то он в новом сезоне более чем богатый и оригинальный. Но не аляповатый. Пряжки, бахрома, необычная шнуровка, шипы, вырезы, заклёпки, кружево, банты, цветочный принт, бусины и стразы – это всё разнообразие предлагается модницам в новом году. Оторвать взгляд от такой обуви просто невозможно и ее по праву можно назвать произведениями утонченного искусства.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Очки – модные тенденции 2013
    • Модная осенне-зимняя обувь
    • Модная осенняя обувь 2014
    • Актуальная пляжная обувь 2013

    • Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем? Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем?
      4.11.2010

      Винегрет с фруктами Винегрет с фруктами
      18.05.2010

      Как сделать грудь красивой Как сделать грудь красивой
      17.10.2009

      Банные день перед зимой Банные день перед зимой
      11.11.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика