интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Актуальная пляжная обувь 2013

      Актуальная пляжная обувь 2013

      Мода и Красота | 14 мая 2013 | Просмотров: 2234

      Актуальная пляжная обувь 2013 Обувь при создании любого образа играет для женщины немаловажную роль. Для безупречного стиля необходимо учитывать самые модные современные тенденции. Это касается и образа для пляжа.

      Дизайнеры в этом сезоне создают модели пляжной женской обуви с нотками элегантности, стиля и в рамках современных веяний моды. Для самых требовательных модниц предлагается широкое разнообразие форм, цветов и материалов.

      Стоит помнить, что летняя обувь, прежде всего, должна быть комфортной, легкой и удобной. Пляжные модели обуви нужно выбирать открытые, легко снимающиеся, и обязательно сделанные из качественного материала.

      Шлепанцы.

      Самой популярной пляжной обувью были и остаются шлепки. В новом летнем сезоне 2013 дизайнеры сделали ставку на женственность, поэтому от тяжелых моделей лучше отказаться и сделать свой выбор в пользу легкого пластика. Такие шлепанцы не причинят неудобств на горячем песке и у скользкого бассейна.

      Яркие шлепанцы идеально сочетаются с купальниками и воздушными парео. Ограничений по цвету в этом сезоне нет. Такая обувь даже не должна быть подобрана в тон к купальному костюму: пусть она немного выделяется, обращая на себя внимание окружающих.

      Часто такие шлепанцы имеют танкетку с красивым узором. От небольшой платформы не стоит отказываться тем девушкам, которые привыкли ходить на каблуках. Эта маленькая хитрость – танкетка на пляжных шлепанцах – позволит чувствовать себя более уверенно даже на пляже. Особенно это касается тех дам, которые не могут похвастаться высоким ростом.

      Модные сандалии.

      Пляжные сандалии особенно популярны в этом сезоне. Широко представлены как классические модели, так и модные сандалии в греческом стиле с оригинальной этнической отделкой.

      Не менее красиво смотрятся сандалии с плетеным, кожаным и тканевым декором.

      Важно понимать, что сандалии менее удобны для того, чтобы часто их снимать и надевать, так как обычно они бывают оснащены ремешками. Причем, в новом сезоне модно, чтобы ремешок был не один. Они проигрывают более популярным шлепкам. Но это является и их плюсом, если планируется не только ходить по пляжу, но и выезжать на экскурсии: нога в сандалиях превосходно фиксируется, что делает их более удобными, чем шлепки.

      Экспадрильи.

      Так называется принтовый вариант пляжной обуви. Эта обувь представлена в двух видах – на платформе и на танкетке. Весьма актуальной считается модель с пробковой подошвой, а также с деревянной или с плетеной. Верхняя часть обуви может быть сделана из красивой ткани с переплетениями ремешков или из оригинального макраме. Такие модели смотрятся просто идеально в жару на пляже. Они изящны, женственны, в них есть что-то от обуви, которую носили наши предки.

      Необычные дизайнерские идеи.

      Вариантов модной пляжной обуви множество. Дизайнеры советуют обязательно приобрести пару моделей натурального цвета и модели яркого, даже кислотного цвета, изготовленных из природных материалов. Первые практически сливаются со ступнями, создается впечатление, что девушка идет босиком. Смотрится это необычно. Такие модели не отвлекают внимания от купальника, они подходят под все его разновидности и цвета, сообщает 8women.ru. Вторые – очень экстравагантные варианты. Для ярких красавиц, которые любят быть в центре всеобщего внимания – это то, что надо. Модными являются цветочные, геометрические принты и рисунки имитирующие кожу рептилий.

      Модельеры проявили особую фантазию и изготовили модели обуви с дизайном в виде цветочных блоков с обилием бахромы, бисера и бусин. Также очень популярным сочетанием являются контрастные цвета. Для ретро-стиля сандалий дизайнеры выбрали декор с аппликациями в виде сердечек и цветов.

      В классическом варианте пляжной обуви обычно преобладают жемчуг, кристаллы, камни, металлические вставки.


      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Хочу VS Могу: сандалии с кристаллами
    • Обувь – актуальные тенденции 2013
    • Модные мужские джинсы 2014
    • Модные джинсы 2013

    • Как следить за своим здоровьем в возрасте от 40 до 50 Как следить за своим здоровьем в возрасте от 40 до 50
      30.06.2009

      Простуда у ребенка Простуда у ребенка
      4.07.2020

      Болливудские танцы Болливудские танцы
      4.05.2012

      Смузи. Пробуем напитки здоровья Смузи. Пробуем напитки здоровья
      25.03.2015

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика