интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Как вернуть мужчину после расставания?

      Как вернуть мужчину после расставания?

      Любовь и Отношения | 19 ноября 2014 | Просмотров: 2142

      Как вернуть мужчину после расставания?Естественно, когда любишь человека и дорожишь им, тогда дело до разлуки лучше не доводить, но жизнь - штука непредсказуемая, и в ней далеко не все завис от человека. Порой в человеческое существование вмешиваются неизвестные высшие силы, которые и решают исход судьбы. Как вернуть мужчину, который вас оставил? Каковы шансы его вернуть назад?

      Часто многие женщины длительное время переживают расставание со своим любимым молодым возлюбленным, и это становится поводом для депрессии и полного разочарования в жизни. При этом некоторые «представительницы прекрасного» не перестают надеяться и всевозможными способами и силами стараются вновь замелькать на горизонте жизни желанного. Однако их усилия не всегда могут закончиться триумфально.

      Итак, что делать женщине после расставания? С уверенностью можно сказать, что в природе единого четкого и правильного совета относительно того, как должна вести себя девушка сразу после прекращения романа, просто не существует. Каждая ситуация по своему уникальна и индивидуальна, здесь в большей степени все зависит именно от характера женщины. Под воздействием обстоятельств, личного темперамента, а также прочих факторов, каждая женщина может проявить себя совершенно непредсказуемо: одни строят разные пакости своему экс-мужу и его новой пассии, другие – шантажируют общим ребенком, третьи – за свои страдания требуют некой материальной компенсации, четвертые – начинают всячески угрожать.

      Существует несколько путей решения, которые зачастую не приводят девушку к желанному результату. В качестве такого пути выступает «скользкая дорожка», которая предусматривает самобичевание. Это действие лишь демонстрирует тот факт, какая женщина мстительная и неуравновешенная особа. Вероятнее всего, парень только обрадуется, что он вовремя от нее ушел. Кроме того, постоянные мысли о предстоящей мести пойдут лишь во вред и самой девушке. И как следствие этого у нее понижается самооценка и усиливается боль от потери любимого молодого человека. Делайте правильные выводы!

      Постараться полностью успокоиться - наилучшее решение, которое следует сделать в подобной ситуации. Для того чтобы привести свой организм в порядок для представительниц слабого пола понадобиться некоторое время, и в качестве основных помощников могут выступать мама, сестра или хорошая подруга. Также вы можете полностью сосредоточиться на работе. Именно после взятия под контроль своих мыслей и поступков и адекватного восприятия окружающей действительности, можно будет еще разок задуматься о возвращении ушедшего супруга.

      Независимо от отношений, которые в прошлом имели место быть между партнерами, ели они оба приняли решение их вновь возобновить, тогда нужно быть готовым к тому, что прошлое не вернешь, а значит и того, что как до этого ничего уже никогда не будет. А к счастью или разочарованию – это выбор индивидуальный. Поэтому не пытайтесь повернуть часы вспять, ведь все равно сделать это не по силам ни одному человеку. Намного рациональнее – начать заново выстраивать новые отношения со старым партнером, не оглядываясь назад, точнее на прошлое совместное проживание под одной крышей и стараться не вспоминать, кто из вас инициатор расставания.
      Запомните одну истину, если женщина или девушка хочет возобновить отношения с экс-мужчиной или экс-парнем она, в первую очередь, в обязательном порядке просто обязана проанализировать, в чем кроется причина разлуки. Даже если в качестве причины выступила любовница, тогда, по сути, здесь виновата не только женщина, но и мужчина. Следует задуматься о собственном поведении, какие именно вы, будучи в брачном союзе, допускали ошибки, которые вызвали у мужчины некий дискомфорт, а также спровоцировали его «сходить налево». Личные промахи лучше незамедлительно принять и попытаться их исправить, дабы в будущее их больше не совершать.

      В человеческой природе существуют самые разнообразные и распространенные ошибки, совершаемые миллионами женщин каждый день по всему миру, которые лишь способствуют укреплению у мужчин в верности принятого решения об уходе из семьи. Например, умолять бывшего супруга или парня о прощении и возвращении, в его присутствии плакать навзрыд и прочие. В принципе это только «действия-пустышки», которые не способны убедить возлюбленного о том, что если он вернется, что-то изменится. Более того, такими поступками женщина может вызвать исключительно чувство жалости и показать свое полное бессилие, бесхарактерность, несамостоятельность и неспособность справиться с собственной жизнью и эмоциями. Истерика в любом ее проявлении, обвинения, угрозы и агрессия тоже выставляют «представительниц прекрасного» в не самом наилучшем образе.

      Еще один очень важный момент – какое бы сильное желание дама не испытывала относительно возвращения любимого человека сразу после того, как расстались этого делать категорически непозволительно. Это объясняется тем, что у обоих партеров еще бушует ураган страстей, обид и негативных эмоций, а значит, присутствует велика вероятность, находясь под их воздействием, натворить еще больше разных глупостей. Которые, в свою очередь, не только не поспособствуют достижению поставленной задачи, но и в будущем за них вас еще долго будет мучить раскаяние и стыд.

      Лучше как бы невзначай встретиться где-то на набережной, в парке или в супермаркете и вести себя максимально сдержанно и на фоне общения, которое спровоцировано общим ребенком, трудовой деятельностью, друзьями либо интересами и не спеша сближаться друг с другом. Вы просто обязаны показать всем окружающим собственную силу, превосходство над собой прошлой, успешность и готовность, а главное желание и стремление полностью контролировать себя и свою новую жизнь. И затем существуют по-настоящему огромные шансы того, что молодой человек осознает всю горечь потери и уже сам пожелает восстановить любовные отношения. Удачи вам в этом не простом, но благородном деле!

      Комментарии (2)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Расставание с любимым: бывшего парня можно вернуть
    • Как вернуть бывшего парня - шаги, которые предстоит сделать
    • Как вернуть мужчину
    • Несчастная любовь делает человека счастливым

    • Как уменьшить раздражение после бритья ног Как уменьшить раздражение после бритья ног
      14.02.2009

      Хвостатый — полосатый Хвостатый — полосатый
      25.09.2014

      Народная медицина против молочницы Народная медицина против молочницы
      20.11.2015

      Вирутальная реальность победит депрессию Вирутальная реальность победит депрессию
      3.03.2016

      #1 написал: Лина (16 июня 2015 13:28)
      Здравствуйте! Не так давно сама искала ответ на вопрос “как вернуть любимого мужчину”. Я перепробовала всё, чтобы самостоятельно вернуть любимого, но ничего не получалось. Мне помог разобраться в себе и вернуть моего мужчину психолог Владимир Пашук. Спустя некоторое время любимый вернулся. И теперь у нас всё даже лучше, чем прежде. Советую Владимира не просто как толкового психолога, но и как хорошего и надёжного человека. Здесь моя история:smogla-vernut.ru
      #2 написал: loric (19 марта 2016 17:51)
      Мой муж работает вахтенным методом, в Западной Сибири. Работает уже более 2-ух лет. И вдруг я узнаю, что у него там баба есть. Уже больше года как он с ней встречается. Тут жена, а там боевая подруга. А когда я стала спрашивать его, не завел ли на стороне кого-нибудь. Так он клялся, что никого у него нет. Я поверила. Но когда он уехал, я взяла отпуск и поехала за ним. Вот тут я его и застукала. Он уже не клялся, а сказал, что желает изменить свою жизнь. Я уехала, а он остался с ней. Тогда я обратилась к Саяне Вишневской, чтоб помогла вернуть мужа. Через пару недель, муж неожиданно вернулся домой. Думала, что вещички забирать. А он стал просить прощения. Говорит мол, бес попутал его. Сказал, что уволился. Будет дома заниматься бизнесом с другом, который его уже приглашал. Спасибо Саяна Вишневская. Верю, что все теперь будет у нас хорошо. Делюсь её почтовым емейлом: svsayana@mail.ru
      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика