интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Представления о "правильном мужчине"

      Представления о "правильном мужчине"

      Любовь и Отношения | 1 мая 2010 | Просмотров: 2392

      Представления о "правильном мужчине"Существует много различных стереотипов по поводу того, какими качествами, прежде всего, должен обладать сексуальный и мужественный мужчина. Результаты проведенного недавно исследования сильно шокировали социологов.

      Итоги этого исследования были опубликованы в журнале Journal of Sexual Medicine. Оказывается, представители сильного пола считают, что настоящий мужчина должен обладать такими качествами как уверенность в себе, благородство и быть уважаемым окружающими. Тогда как навязанные обществом атрибуты самца, такие как популярность у женщин, внешняя привлекательность и сексуальность, не являются основными по мнению опрошенных мужчин.

      В этом исследовании приняли участие более 27000 мужчин, которые были отобраны случайно в восьми странах: Мексика, Испания, Франция, Бразилия, Италия, Великобритания и США. 16% опрошенных представителей сильного пола страдали от эректильной дисфункции.

      Это исследование в рамках проекта MALES - Men`s Attitudes to Life Events and Sexuality в основном было направлено на определение благоприятных условий жизни и главных параметров мужественности у разных типов мужчин.

      В ходе исследования выяснилось, что для мужчины независимо от национальности и возраста, чтобы чувствовать себя счастливым в жизни достаточно быть здоровым и жить семейной жизнью в гармонии со своей постоянной партнершей или с женой. Что касается успехов на сексуальном фронте, финансового благополучия и самореализации, то это отошло на второй план. И что характерно, мужчины, страдающие эректильной дисфункцией абсолютно солидарны со здоровыми мужчинами в определении самых благоприятных условий жизни и главных аспектов мужественности.

      Директор Института Кинси по исследованию проблем пола, секса и воспроизводства Джулия Хейман считает, что данное исследование о том, как сами мужчины представляют себе "правильного мужчину", одинаково полезно как для медицины и социологии, так и для СМИ, поскольку слово "мужественность" имеет много разных значений как положительных, так и отрицательных.

      Также данное исследование показало, что самым главным качеством свойственным мужчине должно быть благородство. А степень важности активной половой жизни и успеха у представительниц прекрасного пола признают как здоровые мужчины, так и мужчины, которые страдают от эректильной дисфункции, хотя они значительно меньше удовлетворены сексуальной жизнью.

      Настоящий мужчина должен быть человеком чести считают представители сильного пола в Испании, Франции, Мексики, Бразилии и США, а мужчины из Великобритании, Италии и Германии утверждают, прежде всего, для настоящего мужчины важно под контролем держать свою жизнь.

      По результатам данного исследования выяснилось, что взаимоотношения с партнером гораздо важнее, чем просто сексуальное удовольствие для мужчин всех стран участвующих в опросе, независимо от менталитета и культурных различиях.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Чего хотят мужчины?
    • Проблемы в постели
    • Современные мужчины любят властных женщин
    • Поцелуи и объятия для мужчин важнее секса

    • Особенности ухода за тонкими волосами Особенности ухода за тонкими волосами
      12.03.2015

      Тепло и уют в доме: как выбрать камин Тепло и уют в доме: как выбрать камин
      21.10.2011

      Комплименты для мужчины: сила слов Комплименты для мужчины: сила слов
      29.11.2011

      Кто рано встает - больше наслаждается жизнью Кто рано встает - больше наслаждается жизнью
      5.07.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика