интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Верность способствует женскому оргазму

      Верность способствует женскому оргазму

      Любовь и Отношения | 12 августа 2010 | Просмотров: 2148

      Верность способствует женскому оргазмуЖенщины, которые придерживаются моногамных отношений, быстрее возбуждаются и чаще испытывают удовольствие от занятий любовью, чем те представительницы прекрасного пола, которые склонны к частой смене партнеров.

      По мнению сексологов, также занимающихся изучением истории межполовых взаимоотношений, сексуальная активность имеет три стадии: вожделение, любовь и соединение.

      На каждой стадии происходят определенные изменения в гормональном фоне. Например, на втором этапе возникает ощущение счастья, на третьем - желание крепких объятий. Это объясняется тем, что на каждой стали активизируются те или иные гормоны. Так, на стадии влечения на первый план выходит тестостерон, любовь, возникающая в ходе второго этапа, подпитывается серотонином, допамином и адреналином, а в ходе третьего - повышается уровень окситоцина и вазопрессина.

      По мнению исследовательской группы, человеку по его биологической природе предназначено сначала чувствовать физическое влечение к определенному представителю противоположного пола, которая по прошествии некоторого времени сменяется любовью, а она, в свою очередь, перерастает в глубокую привязанность.
      По данной причине, как считают Патрисия и Кэмэл Веракун, тела женщин, как и мужчин, функционируют в физиологическом плане лучше всего, если сексуальный партнер - одни в течение всей жизни.

      Как ранее сообщал "Росбалт", в последние годы представительницы прекрасного пола стали слишком требовательными по отношению к своим партнерам в сексуальном плане.

      В результате повышенных женских ожиданий мужчины склонны чувствовать себя неуверенными и угнетенными. В большинстве случаев они обеспокоены отсутствием достаточного опыта в сфере сексуальной жизни. Так, один из пяти опрошенных заявил, что он имел интимную связь только с одной девушкой, а в наличии более пяти любовниц признались только 53% участников эксперимента.

      По результатам исследования, приблизительно 20% мужчин, вследствие заниженной самооценки, предпочитают заниматься сексом при выключенном свете. При этом более трети опрошенных убеждены, что их самооценка была бы значительно выше, если бы они имели большее количество партнерш. В опросе, проведенном при содействии крупной фармакологической компании, приняли участие 5271 мужчин, и 65% из них сообщили, что испытывают какие-либо проблемы, возникающие в процессе занятий любовью.

      Как сообщает известный специалист в области исследований, касающихся сексуальных вопросов, Трэйси Кокс, мужчины в большинстве случаев склонны сильно преувеличивать свои сексуальные способности, а также количество женщин, с которыми они имели контакты. В последнее время, по словам Кокс, в большинстве стран наблюдается тенденция к увеличению числа партнеров, с которыми вступают женщины на протяжении своей жизни, а у мужчин, количество любовниц, напротив, в целом снижается, в связи с чем и падает их самооценка.

      Между тем, специалисты в области урологии выяснили, что регулярно не достигают оргазма более половины представительниц прекрасного пола в возрасте от 18 до 30 лет, но этот показатель снижается в возрастной группе в пределах между 31 и 54 годами.

      Источник

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Мужчины любят женщин с весом меньшим, чем у них
    • Как мужчины и женщины переживают разрыв
    • Вино обеспечит женщине оргазм
    • Почти половина женщин испытывает оргазм не вовремя

    • Женская ревность отнимает зрение Женская ревность отнимает зрение
      28.08.2011

      Опасные связи: что нужно знать о «взрослых» болезнях Опасные связи: что нужно знать о «взрослых» болезнях
      30.07.2011

      Чрезмерная сексуальность Чрезмерная сексуальность
      25.08.2015

      Декорировать, рисуя Декорировать, рисуя
      21.08.2009

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика