интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » О вкусном и здоровом ... сексе

      О вкусном и здоровом ... сексе

      Любовь и Отношения | 6 сентября 2010 | Просмотров: 1411

      О вкусном и здоровом ... сексеЧего только не предлагают секс-шопы. Помимо стандартных приспособлений для сексуальных развлечений, в них можно найти немало и вкусных игрушек для секса.

      Все полезно, что в рот полезло

      Не переживайте, "химии" в заслуживающем доверия магазине можно не бояться - все химические препараты (та же виагра, например) продаются строго в аптеке, а все эротические товары проходят обязательную сертификацию. Поэтому они для здоровья не опасны и особых условий хранения не требуют. Так что даже съедобные секс-приспособления для любителей орального секса не нужно складировать в холодильнике. Но сроком годности поинтересоваться не мешает - какой-никакой, а все же продукт питания! Съедобные наклейки на тело, трусы, презервативы, груди делают на основе желатина и внешне они
      очень похожи на желе, тающее от соприкосновения со слюной. Если вы внимательно изучите наклейку на одной из упаковок, то сможете прочесть состав. Например, у трусов съедобных гигиеничных, как правило, написано: "Состав: желатин, вода, сахар, ароматизаторы, вкусовая добавка (лимон)...". Короче говоря, есть можно!

      Комбидрес для любимого
      Нижнее эротическое белье тоже нужно научиться подбирать с умом. Например, если вы решили прикупить красивые эротические трусики, большого труда это не составит. Обычно у продавца имеется каталог какой-то определенной фирмы, полистав который можно что-нибудь выбрать и тут же приобрести. Весь вопрос в том, насколько этот каталог свежий. Если прошлогодний, то надо быть готовой к тому, что все самые интересные модели, естественно, давно закончились, а то, что осталось, либо омерзительного цвета, либо 52-го размера. Но в этой области эротической торговли свежие поступления случаются чаще, чем в области фаллоимитаторов, так что шанс прикупить новинку все-таки есть. Вообще, если уж вы всерьез озадачились покупкой "целевого" белья, то выбирать лучше, конечно, то, что подороже, поскольку в данном вопросе цена и качество прямо пропорциональны друг другу. А вот копеечные красные капроновые пеньюарчики китайского производства в этом случае явно будут не самым лучшим выбором.

      Игрушки не для всех
      Говоря об эротических нарядах, нельзя не упомянуть специальное облачение и аксессуары для садомазохистских сексуальных игр. И это целая индустрия! Амуниция эта традиционно шьется из черной кожи с большим количеством пряжек и заклепок, но однообразие материала с лихвой компенсируется разнообразием моделей и богатством выбора. Всевозможные маски, перчатки, трусы, лифчики, корсеты, нарукавники, ошейники... Одни только этикетки чего стоят! Наиболее интересен комплект "Забери меня" - ошейник и наручники, соединенные плавным регулирующим фиксатором, а также шлем "Гладиатор", кожаный кляп и наручники и наножники. Относительная новинка - приспособление под нежным наименованием "Шлепалка". Разновидность обычной плетки, шлепалка может быть двух-, трех- и пятипалой, а по виду напоминает маленькую изящную выбивалку для ковров.

      Так что выбор для любителей садо-мазо просто неограниченный. С такими приспособлениями, можете не сомневаться, вы доставите большое удовольствие не только себе, но и, безусловно, своему партнеру.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Игрушки для секса: никаких запретов
    • Что делает секс незабываемым?
    • Костюмированный секс: любовь как игра
    • Костюмированный секс. Любовь - игра

    • Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic) Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic)
      3.07.2019

      Воспитание детей: дурной пример заразителен? Воспитание детей: дурной пример заразителен?
      4.11.2011

      На что обратить внимание при покупке дверей? На что обратить внимание при покупке дверей?
      20.02.2014

      Люди, которые мешают строить карьеру Люди, которые мешают строить карьеру
      1.01.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика