интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Суперсекс. Не жди, пока он догадается, сама скажи ему, чего хочешь

      Суперсекс. Не жди, пока он догадается, сама скажи ему, чего хочешь

      Любовь и Отношения | 28 марта 2011 | Просмотров: 3018

      Суперсекс. Не жди, пока он догадается, сама скажи ему, чего хочешьКаждая женщина мечтает пережить в постели нечто такое, от чего захватывало бы дух и хотелось бы воскликнуть: «Фантастика! Никогда в жизни мне не было так хорошо!».
      Если вы хотите фантастического секса, то не ждите, пока кто-то вам его преподнесет. Прямо скажите любимому, чего вы хотите. Направьте его: «Милый, я хочу, чтобы ты приласкал меня здесь и здесь, сделал вот так и так. Когда ты ласкаешь меня в этих местах, я улетаю!». Возьмите его руку и без обиняков покажите, что вам нужно.

      Думаете, он будет против? Наоборот! Любой мужчина жаждет доставить женщине удовольствие. Видеть счастливое лицо возлюбленной — это для него высшая награда. В такие минуты он чувствует себя на высоте, ощущает себя настоящим мачо. Когда любимая счастлива, он тоже счастлив.

      Поэтому если вы подскажете ему, что нужно сделать, чтобы полностью удовлетворить вас, он будет только рад. Поверьте, мужчинам нравятся «четкие инструкции», тогда им проще действовать. Конечно, не стоит «инструктировать» партнера так, как это делает штурман на авторалли. Это надо делать нежно, деликатно и с любовью.

      Ну а если он не желает вас понять, и для него важно только собственное удовольствие, то задумайтесь, тот ли мужчина находится рядом с вами?..

      Женская стеснительность

      Надо сказать, что многие представительницы прекрасного пола не могут прямо сказать партнеру о своих сексуальных желаниях. Им мешают зажимы и комплексы. В общественном сознании еще сильны пережитки прошлого, ханжество. Некоторых девочек с детства наставляют, что не следует вслух говорить на эти темы, это стыдно, аморально. Мол, в постели все должно получаться без слов, само собой.

      Но мужчины не любят и не умеют разгадывать намеков и недомолвок, так уж они устроены. Поэтому если вы хотите что-то получить от любимого, то прямо скажите ему об этом. Не стесняйтесь заявлять о своих чувствах и желаниях. Ханжеские запреты калечат жизнь.

      А если вы все-таки стесняетесь, то начните с малого. В конце концов, выпейте перед этим пару бокалов шампанского, это избавит вас от излишнего самоконтроля.
      Зато когда вы раскрепоститесь, то войдете во вкус и будете получать море удовольствия в постели! Сексуальные отношения станут свободными, и вы оба будете наслаждаться близостью. К тому же открытость в сексе автоматически влечет за собой открытость и доверие в дневных отношениях.

      Лучшие условия для раскрепощения

      Важным условием для полной сексуальной гармонии является обоюдное желание сделать друг друга счастливыми. Поэтому понятно, что легче всего можно раскрепоститься с тем мужчиной, с которым у вас существуют длительные доверительные отношения. Если у вас все хорошо днем, то это способствует открытости ночью. Эти процессы взаимосвязаны и влияют друг на друга.

      Раскрепощение в сексе сделает вашу жизнь более гармоничной и радостной. Даже если вы по какой-то причине расстались с прежним возлюбленным, то умение быть раскованной в постели останется с вами, и вы сможете найти удовлетворение с тем человеком, которого полюбите.


      Инна Криксунова, автор книг для женщин
      8women.ru Использование материала возможно только при наличии прямой ссылки.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • 5 вещей, которых мужчины не любят в сексе
    • Разговорчики в постели
    • «У меня болит голова», или как сказать нет
    • Предпочтения мужчин и женщин в постели

    • Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic) Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic)
      3.07.2019

      Воспитание детей: дурной пример заразителен? Воспитание детей: дурной пример заразителен?
      4.11.2011

      На что обратить внимание при покупке дверей? На что обратить внимание при покупке дверей?
      20.02.2014

      Люди, которые мешают строить карьеру Люди, которые мешают строить карьеру
      1.01.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика