интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Секс не по любви

      Секс не по любви

      Любовь и Отношения | 25 августа 2011 | Просмотров: 2450

      Секс не по любвиБыло время, когда люди занимались сексом, в основном, по любви. Сейчас все иначе: мотивов для секса стало гораздо больше. Как считают сексологи, сегодня существует 6 самых распространенных мотивов для секса.

      Коллекционирование

      В этом случае женщина привыкла менять мужчин «как перчатки», изучая типажи. Причем в ее постели уже побывали и молоденький юнец, и седовласый дед, и мулат, и афроамериканец, и даже священник. А сейчас ей мучительно хочется переспать с геем. Причем ее не интересует, на что гей способен в постели. Главное – это пополнение коллекции. Иначе чем потом хвастать перед подругами?

      Комментарий сексолога:

      Женщин часто возбуждает экзотичность любовника. Многие в период золотой юности уже ставят себе задачу попробовать в жизни все, что только возможно. И это совершенно нормально. Правда, если женщина терпит любовника только из-за «экзотики», стоит подумать – а нужно ли это ей вообще? Ведь существуют настолько экзотичные типы, что с ними неприятно просто находиться рядом!

      Тщеславие

      Бывает и так, что женщины стремятся к успешным и известным людям. Согласитесь, что невероятно приятно щегольнуть таким кавалером перед своими подружками? Психологи считают, что больше всего в этой ситуации женщине нравится осознавать,
      скольких конкуренток ей удалось обойти, добиваясь поставленной цели.

      Комментарий сексолога:

      Ситуация сложная, ведь обычно сексуальное удовольствие с популярным человеком получить просто невозможно по простой причине - известных людей идеализируют. И только оказавшись с кумиром в одной постели, ты осознаешь, что он самый обычный мужчина. Кроме того - порой качество «звездного» секса и вовсе оставляет желать лучшего, потому что известные люди в основе своей эгоисты, предпочитающие в первую очередь получать сексуальное удовольствие сами. О чувствах женщины в это время никто просто не думает.

      Спортивный интерес

      Есть мужчины, которые в компаниях считаются неприступными, так как очень многие женщины безрезультатно пытались завести с ними отношения. И у тебя вдруг появляется непреодолимое желание проверить, что стоит за этой неприступностью. В результате, ты флиртуешь с ним, смотришь футбол, бокс и другие мужские передачи только чтобы поддержать с ним тему разговора. Вобщем делаешь все, чтобы Он оказался в твоей постели.

      Комментарий сексолога:

      Хочется спросить – тебе действительно это нужно? Ведь иногда мечты сбываются и намеченная жертва может поддаться на твои уловки. И что потом? … Кстати, не стоит определять в подобные жертвы мужей своих подруг. Ничем хорошим такой флирт обычно не заканчивается.

      Жалость

      Секс из жалости в наше время не редкость. Но ведь жалость бывает разной. Секс в виде поддержки человека, случайно оступившегося в жизни. Или секс как жалость к слабовольному человеку, ничего из себя не представляющего и не добивающегося того, чтобы его воспринимали в обществе как личность с большой буквы.

      Комментарий сексолога:

      Секс из жалости редко бывает полезен. Согласитесь, что занимаясь любовью с человеком, к которому ничего, кроме жалости, не испытываешь, ты вряд ли получишь хоть какое то удовольствие.

      Ненависть

      В народе говорят, что "От любви до ненависти один шаг". Но можно сказать и иначе: "От ненависти до секса один шаг". Оказывается секс с заклятым врагом достаточно распространен в нашем обществе. Причем во время такого секса, обычно, происходит мощнейшая сексуальная разрядка.

      Комментарий сексолога:

      Секс с человеком которого ненавидишь в самом деле доставляет массу удовольствий, о которых потом очень сложно забыть. Хотя бывает, что подобный секс ничем не запоминается, так как партнеры, недолюбливающие друг друга в повседневности, начинают соревноваться и в постели: кто кого перещеголяет. Результат, как правило, плачевный и заканчивается обоюдными сексуальными травмами.

      Равнодушие

      Это тоже очень распространенный мотив для сексуальных отношений. И очень часто женщины занимаются любовью тогда, когда им совершенно этого не хочется. Обычно подобные отношения распространены у пар, проживших в браке не один год.

      Комментарий сексолога:

      Удовольствие в этом случае получить просто невозможно. Потому что если ты равнодушно, не сопротивляясь, позволила с собой переспать кому бы то ни было, качество секса будет более чем низкое, как бы ни старался твой партнер. Вопрос: кому нужен такой секс?

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Секс-гид для новобрачных
    • Секс - гид для новобрачных
    • Мужчины хотят секса, а женщины любви
    • Секс без любви: все тонкости

    • Перхоть не проблема Перхоть не проблема
      19.01.2010

      Первая годовщина ресторана Luciano Первая годовщина ресторана Luciano
      30.03.2012

      Стоит ли удалять родинки? Стоит ли удалять родинки?
      19.10.2015

      Качества, делающие мужчину мачо Качества, делающие мужчину мачо
      3.03.2010

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика