интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Мысли о "бывшем": женские страхи

      Мысли о "бывшем": женские страхи

      Любовь и Отношения | 5 октября 2011 | Просмотров: 1589

      Мысли о "бывшем": женские страхиВы согласились на свидание с молодым человеком, но весь вечер вспоминали бывшего бойфренда и сравнивали его с новым поклонником.

      Среди ваших знакомых много достойных претендентов, но мысли о "бывшем" не дают вам покоя и мешают строить отношения с интересными мужчинами. С момента вашего расставания прошли месяцы, а, возможно, и годы. Нужно заставить себя перестать оглядываться назад и начать новую жизнь.

      Длительные и страстные отношения откладывают отпечаток на каждого человека. За время длинного романа вы привыкли к определенным ухаживаниям, манере поведения молодого человека, к его характеру и даже мимике и жестам. Вы длительное время были вместе и научились без слов понимать друг друга, свои желания и стиль общения. Когда вы сравниваете нового ухажера с бывшим любовником, первый всегда будет проигрывать во всем. Ведь он пока не знает, что вам нравится, да и вообще, он совсем другой.

      Иногда такое поведение связано с определенными женскими страхами. Вдруг мужчина, с которым вы только начали встречаться, проявит те же отрицательные черты характера или вредные привычки, которые присутствовали у вашего бывшего возлюбленного? Вы внимательно наблюдаете за поведением мужчины, чтобы заметить все недостатки. В результате уже через два-три свидания вы даете молодому человеку следующее описание: он постоянно опаздывает, пьет слишком много пива, у него всегда грязные ботинки и так далее. А как насчет достоинств? Перебирая все вредные привычки, вы забываете о том, что у нового избранника может быть тонкое чувство юмора, добрая и щедрая душа... Конечно, жизненный опыт очень важен, но мерить всех ухажеров по каким-то собственным стандартам ни в коем случае нельзя.

      Как избавиться от мыслей о "бывшем"? Для начала придите в себя, а для этого потребуется несколько месяцев. Такой срок необходим, чтобы смириться с потерей, отдохнуть, набраться сил и подготовиться к новой любви. Избегайте сравнений. Не ищите копию бывшего любовника. Не пытайтесь увидеть в новом поклоннике те черты, которые присущи бывшему парню. Возможно, и правда найдутся какие-то общие интересы и пристрастия, но вы должны помнить, что это абсолютно другой человек. Сейчас вам кажется, что с бывшим любовником вы сразу нашли общий язык, и это была любовь с первого взгляда. На самом деле вы узнавали привычки и характер друг друга постепенно, поэтому и с другим мужчиной все будет точно также. Вам потребуется терпение и время, чтобы выстроить идеальные отношения с новым партнером.

      Если вы горите желанием посвятить нового ухажера в перипетии своего старого романа, делать этого не следует. Для подобных разговоров у вас есть сестра, мама, подруга, на худой конец коллега. Новому парню достаточно только общих сведений. Если ваши рассказы о бывшем бойфренде станут непременным атрибутом каждого свидания, то в новых отношениях вас будет не двое, а трое.

      Источник

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Расставание с любимым: бывшего парня можно вернуть
    • Тяготы новых сексуальных отношений
    • Как заставить ревновать бывшего парня
    • Как вернуть бывшего парня

    • Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем? Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем?
      4.11.2010

      Винегрет с фруктами Винегрет с фруктами
      18.05.2010

      Как сделать грудь красивой Как сделать грудь красивой
      17.10.2009

      Банные день перед зимой Банные день перед зимой
      11.11.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика