интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Общение и отношения

      Общение и отношения

      Любовь и Отношения | 15 ноября 2012 | Просмотров: 1529

      Общение и отношения Не будем спорить, что вы уже не один раз задумывались над тем, что немаловажно наличие в отношениях хороших навыков общения. Нужно признать, что общение между супругами или партнерами совершенствует и развивает отношения.

      Тем не менее, если многие соглашаются с мнением немаловажности общения в отношениях, почему стараясь найти общий язык, многие терпят неудачу? Так случается потому, что каждый осознает важность, но не все понимают, как наладить общение.

      В целом, навык правильного общения в отношениях может быть не так уж и прост, как первоначально может показаться. Находясь в отношениях и пытаясь продемонстрировать свои чувства, вы можете скрыть свои эмоции, и тем самым заблокировать логику.

      Умение слушать партнера – это начало общения в отношениях. Это не означает подслушивание или что-то вроде этого. Требуется приложить усилие, чтобы понять и научиться по-настоящему слушать вашего собеседника. Во время разговора необходимо смотреть партнеру в глаза и иметь искреннее желание понять точку зрения собеседника. В случае недопонимания с вашей стороны, дождитесь, пока он закончит разговор, восстановите в памяти упущения и напрямую задайте уточняющий вопрос. Это даст ему понять о том, что наиболее важно для вас хорошее общение и взаимопонимание, что вы можете и хотите слушать и понимать чью-то точку зрения. И вовсе не нужно вам разделять его взгляды, но стоит хотя бы совершить попытку вникнуть в его позицию.

      Возможность продемонстрировать свои чувства в позитивном, созидательном ключе так же является признаком отличного общения в отношениях. Факты, обвиняющие собеседника, поставят его в оборонительную позицию. Целесообразней выразить ваше отношение к сложившейся ситуации, спросить мнение другой стороны и найти решение данного вопроса. Во время беседы будьте не многословны и конкретны в выражениях, советует 8women.ru. Для взаимопонимания важно находиться в спокойствии. Это не просто, в случае накала эмоций. Некоторые взвинчиваются во время разговора, отчего волнуются еще больше. Приложите усилия и успокойтесь, в противном случае ваш партнер станет обороняться, и вы не получите успешного результата в разговоре.

      И напоследок, убедитесь, что настоящий момент подходит для разговора на волнующую тему с вашим партнером или супругом. Процесс общения может быть прерван некоторыми отвлекающими факторами. К примеру, если вы со своими проблемами позвонили на работу своему партнеру. Он, по причине занятости, не сможет уделить вам должного внимания. Кроме всего прочего, если вы для разговора настроены не дружелюбно в данный момент, справиться с волнением можно, сделав несколько глубоких вдохов. Необходимо успокоиться, чтобы не навредить плохим настроением, иначе не выйдет конструктивного разговора

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Что дает общение для отношений с людьми
    • Двойная польза сексуального разговора
    • 2 основные проблемы коммуникации
    • Правила общения с мужчинами

    • Почему девушки меняют имидж Почему девушки меняют имидж
      11.06.2015

      Упражнения для пресса, которые действительно работают Упражнения для пресса, которые действительно работают
      14.10.2011

      10 лучших комплиментов мужчине 10 лучших комплиментов мужчине
      2.01.2013

      Анальный секс – это больно? Анальный секс – это больно?
      6.01.2011

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика