интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Мужчины действительно предпочитают стерв

      Мужчины действительно предпочитают стерв

      Любовь и Отношения | 17 апреля 2013 | Просмотров: 1540

      Мужчины действительно предпочитают стервСколько бы ни говорили мужчины, что любят «нежных, добрых, ласковых», сколько бы не открещивались от эгоцентричных дам, статистика неумолима. Согласно многочисленным исследованиям мужчины действительно предпочитают «стерв». Однако что же кроется за причинами таких предпочтений и что включает в себя таинственное слово «стерва»?
      Многие современные девушки называют себя стервами. Ну модно это сегодня! И слово звучит красиво… Однако мнение девушки о самой себе может не совпадать с мнением мужчины о ней. Например, женщина говорит: я люблю себя больше, чем других, я всегда добиваюсь своего, я сильная, я уверенная в себе… А мужчина может решить, что такая дама всего лишь зацикленная на себе особа, не более того. Никакая не стерва.
      А вот стерва в классическом мужском понимании- это женщина, которая с болью вонзилась в грубое сердце нежного юноши и с болью же там остается. Стрела купидона- нисколько не ласкова, железо заражает кровь. «Стерва мужской мечты»- это женщина действительно независимая. В любой момент она может уйти. Как кошка. А не как обычное «динамо». Она действительно успешна в карьере - но никогда не идет по головам. Просто есть у нее мозги и талант, чтобы всего добиваться самостоятельно и не сидеть на шее у мужчин.
      Такую барышню всегда хочется приручить. Чтобы думать: вот никто до меня не смог сделать из тигрицы домашнюю кошечку, а я смог. Причем желание присвоить своенравного человека свойственно не только мужчинам. Например, женщины в свое время сходили с ума от лорда Байрона и Энди Уорхолла, которые в обществе были веселыми и общительными, а при личном общении - холодными и замкнутыми. Так что желание «покорить невзятую вершину» свойственно всем людям в целом. Но мужчинам все же в большей степени: они же охотники. И добытчики, кстати. Женщин они себе тоже добывают, однако об этом, почему-то, говорить не принято. А зря.
      Кроме того, классическая стерва всегда прекрасно выглядит. И красота ее складывается не только из природных данных. Скорее, даже не столько из природных данных, сколько из работы над собой. Она никогда не позволит себе выйти в свет с обчекрыженными ногтями или невыщипанными бровями - ведь мужчины ей поклоняются, а женщины стараются подражать.
      Ну и вот. Увидел мужчина «стерву его мечты», и понял: жить без нее он больше не может ни минуты. А стерва -то не обычная девушка! Она не станет его любовницей через неделю прогулок по набережной. Стерву надо добиваться долго, очень долго, соперничать с конкурентами, которые, как ни крути, все равно будут. И это долгое ожидание только еще больше привязывает мужчину к объекту своих желаний. Но потом он вдруг понимает,что прожить с такой женщиной всю жизнь он не готов. Он не готов добиваться ее каждый день, даже если она уже будет его женой (а ведь придется, ведь стерва может махнуть хвостом и убежать). А как же семья? А постоянство и стабильность, которых так хочется в определенном возрасте?
      Поэтому-то и влюбляются мужчины в «стерв», а женятся на верных и надежных.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Почему жена стерва?
    • Каких женщин избегают мужчины?
    • Черты настоящих стерв, привлекающие мужчин
    • Стерва, роковая женщина или роковой мужчина

    • Как восполнить дефицит железа Как восполнить дефицит железа
      16.11.2009

      5 причин прибавления в весе 5 причин прибавления в весе
      9.12.2009

      Пять заблуждений относительно пластической хирургии Пять заблуждений относительно пластической хирургии
      8.01.2013

      Почему он не спешит в ЗАГС после предложения Почему он не спешит в ЗАГС после предложения
      17.05.2010

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика