интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » 5 неловких ситуаций после разрыва отношений: никогда не делайте этого!

      5 неловких ситуаций после разрыва отношений: никогда не делайте этого!

      Любовь и Отношения | 23 апреля 2013 | Просмотров: 2043

      5 неловких ситуаций после разрыва отношений: никогда не делайте этого! С момента выхода культового фильма «Дневник Бриджит Джонс» мы уже знаем, что после тяжелого расхода совершенно нормально запивать горе с подружками, выкуривать 25 сигарет в день, есть фунты шоколада или беспрерывно плакать в подушку. Однако, если грусть переходит какие-то нормальные границы, лучше обратиться к профессионалам, чтобы вы случайно не потеряли и своих самых близких подруг и друзей.

      Вполне естественно, что вы имеете право на ту боль, которую он вам причинил. Поэтому не стесняйтесь включать свои любимые романтические мелодии, плачьте, если вам хочется, просматривая совместные фотографии, жалуйтесь своей лучшей подруге (если она, конечно, еще не против), что ваша жизнь теперь без него не имеет смысла. Это не так! Жизнь имеет смысл, и вы поймете это чуть позднее. Будьте однако осторожны, чтобы жалость к себе не превратилась во что-то экстремальное. Если вы заметите сами, или ваши близкие предупредят вас, что ваше поведение явно изменилось, задумайтесь над этим и начните новую жизнь. Постепенно, шаг за шагом.

      Мы предлагаем вам небольшой список из нескольких пунктов, которые сигнализируют, что настало время для перемен.

      Уже забыл обо мне?
      Минимально тридцать раз в день проверяете его странички в соцсетях, вам обязательно нужно знать, написал ли он там что-нибудь новое, закачал новые фотографии, принял участие в каких-то событиях или нет. Если это так, то с вашей точки зрения означать это может только одно: он вас забыл. Но а конец света настанет, когда среди его друзей вы увидите новое лицо. Женское! И сразу же начинается игра в детектива, вы внимательно следуете за каждым их шагом.

      Вместо психолога - подруга.
      Всем друзьям вокруг говорите лишь о том, какой он неудачник, раз осмелился с вами порвать. Несколько дней подряд это можно выдержать, но потом ваши близкие устанут от всего этого и посоветуют вам обратиться за квалифицированной помощью,уверяет 8women.ru. Не обижайтесь на них - они желают только лучшего. Просто они не хотят анализировать только ваш расход до бесконечности. И давайте будем честны, вы же не хотите потерять своих друзей, правда?

      Даже бездомные выглядят лучше.
      Ваши волосы с шампунем и кондиционером уже не встречались несколько дней? Вы перестали краситься, а ведь...ай так никто то не увидит? Все чаще игнорируете душ, а на работу вы позвонили, что вы больны. Целый месяц. Если не больше! От кровати не отходите, только лишь в туалет, и смотрите непрерывно куда-то в одну точку, задавая себе вопрос: ну почему случилось это именно с вами? А почему бы нет? Поймите, вы не одна находитесь в нашем мире после распада отношений. Также взбодритесь, соберитесь! Даже если это так сейчас трудно.

      Эмоциональный мазохизм.
      В этот трудный период вы точно знаете, когда нужно переключиться на самый романтический фильм, и вы естественно будете потом плакать. Выбираете только такие радиостанции, где слушаете песни, посвященные разрывам отношений и без счастливого конца. Буквально живете своими переживаниями и возможностью вволю поплакать и постоянно думаете, что от любви остались в вашем распоряжении только лишь воспоминания.

      Все мужики - сволочи!
      Встречаясь с друзьями, вы говорите часами только о том, какие все-таки мужчины – безэмоциональные личности, только и умеют, что ранить других и постоянно думают лишь о себе. И естественно, вы игнорируете тот факт, что среди ваших друзей присутствуют и друзья-мужчины. А если вас случайно познакомят с человеком, которого зовут также, как и вашего бывшего, так настанет просто мрак! Броситесь на него как бык на тряпку и популярно ему объясните, почему все мужчины с таким именем — сволочи.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как пережить разрыв отношений
    • Как помочь подруге пережить разрыв
    • Жизнь после похудения: испытание будущим
    • 5 советов для сохранения дружбы с бывшим супругом

    • В чем пойти на выпускной В чем пойти на выпускной
      30.05.2010

      Мужская ревность - коварный инструмент манипулирования Мужская ревность - коварный инструмент манипулирования
      22.07.2009

      Выбираем свадебное платье Выбираем свадебное платье
      4.07.2013

      Мужчины считают рукоприкладство доказательством любви Мужчины считают рукоприкладство доказательством любви
      13.09.2010

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика