интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Работа и Карьера » Бизнесвумен в деловом мире мужчин: секреты успеха

      Бизнесвумен в деловом мире мужчин: секреты успеха

      Работа и Карьера | 18 декабря 2012 | Просмотров: 1874

      Бизнесвумен в деловом мире мужчин: секреты успеха Редкий человек не знает, кто такие бизнес-леди и какие подвиги они совершают, ради карьерного успеха. Однако, многие уверены, что эти женщины живут лишь ради карьеры и собственного успеха. Это далеко не правда. Они превосходные, заботливые хозяйки, любящие жены и матери.

      Ситуация сложилась таким образом не от того, что мужчины разучились приносить домой деньги, а преимущественно из-за того, что у женщин тоже появилось право выбирать себе род деятельности, не зацикливаясь на семейных проблемах. И хоть бизнесвумен уже давно не диковинка в наше время, но мужчины все еще тщетно пытаются доказать прекрасному полу, что их место на кухне с кастрюлями, а не в кожаном кресле офиса. Поэтому, практически у каждой деловой леди в кабинете присутствует скрытая камера или подслушивающее устройство, дабы хоть коим образом выловить компромат. От этого женщинам достичь успеха намного тяжелее, нежели мужчинам. Но и женский пол не стоит на месте. Уже давно появились специальные устройства для отлавливания установленных жучков, например, детектор видеокамер.

      Безусловно, моделей существует великое множество, что позволяет выбрать детектор себе по душе и по требованиям. Самый малозаметный детектор был выпущен компанией «Technology». Вдобавок к малой размерности, он еще обладает высокой надежностью, хорошей чувствительностью и большим радиусом улавливания сигналов.

      Конечно, вы можете рассчитывать на порядочность ваших коллег и босса, выбор все равно останется за вами. Но со временем, вы поймете, что без этой вещицы сейчас очень тяжело добиться правды, ведь ваши конкуренты не упустят ни единой возможности подловить вас на какой-либо мелочи, либо воспользоваться вашей светлой головой и выкрасть ваши идеи.

      И даже если мужчины не будут вас воспринимать как бизнес-леди, не отчаивайтесь. Им просто тяжело принять то, что теперь женщины могут даже в работе обойти мужчин. В итоге последние будут просто не нужны. Ведь женщины уже давно доказали, что обладают отличным интеллектом и смекалкой, а над шутками об отсутствии женской логики уже давно никто не смеется, ведь все и так знают, что у женщин кроме логики развито еще и «шестое чувство». Благодаря чему они намного чаще принимают верные и четкие решения, нежели сильный пол, считает 8women.ru. Отсюда и напрашивается логический вывод: не ставьте женщинам палки в колеса, иначе потеряете собственную телегу.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Женщины и работа. В чём подвох?
    • Ученые доказали, что мужчины романтичней, но при этом ветренее, женщин
    • Женщина и карьера
    • Вкус женского успеха - изумительный и тонкий...

    • Может ли сотовый телефон контролировать вес? Может ли сотовый телефон контролировать вес?
      27.05.2010

      Что нужно знать о груди Что нужно знать о груди
      6.01.2014

      Почему не хочется секса? Почему не хочется секса?
      18.09.2011

      \ \"З00 калорий\": котлеты из фасоли и сладкого перца с пюре из авокадо
      7.10.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика