интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Статьи » Кухонные столешницы из камня

      Кухонные столешницы из камня

      Статьи | 23 января 2013 | Просмотров: 1847

      Кухонные столешницы из камняВыбрать материал для рабочей поверхности кухонного стола бывает непросто. Необходимо учитывать множество нюансов. В первую очередь стоит задуматься над образом жизни Вашей семьи.
      Очень эффектно смотрится столешница из камня. Но будет лучше сразу отказаться от этого варианта, если у Вас есть маленькие дети. Вряд ли они смогут обращаться с поверхностью достаточно бережно, не ударяя и не пачкая её. Столешница из камня очень прочная. Но жирные пятна, например, от бутерброда с маслом, сразу резко будут выделяться. Чтобы защитить столешницу от повреждений, не стоит также оставлять на ней раскаленную посуду. Если же повреждений избежать не удается, из этой ситуации, к счастью, есть выход. Столешницу из камня можно восстанавливать, заново подвергнув шлифовке и полировке. Это самый положительный момент. Но лучше всё-таки не забывать пользоваться специальной деревянной или пластиковой накладной доской. Это убережет Вашу рабочую поверхность. После работы доску можно убрать на место, а столешница будет выглядеть роскошно долгое время.
      Столешницы из гранита не могут не поразить своим разнообразием. Они представлены широкой палитрой цветов: белые, бежевые, коралловые, зеленые, черные. Гранитные столешницы могут быть термообработанными или полированными, с завораживающим блеском. Цены на такие столешницы тоже самые разные. Конечно, если столешница изготавливалась за рубежом из импортного камня, она будет иметь очень высокую стоимость. Но столешницы отечественного производства по цене вполне демократичны. Шикарно смотрятся столешницы из мрамора, мыльного камня, известняка. Но обращаться с ними нужно крайне бережно и осторожно. Это более «мягкие» породы камня по сравнению с гранитом. Ваш выбор в пользу таких поверхностей должен быть тщательно продуман. В связи с большой популярностью каменных столешниц, приобрести можно кухонные столешницы в Москве и других городах.
      Всё чаще покупатели останавливают свой выбор на столешницах из искусственного камня. Они невероятно долговечны. А обилие представленных цветов способно удовлетворить любые пожелания заказчика. Но, отдавая предпочтение столешнице из искусственного камня, сэкономить не получится. Различие цен на искусственный и натуральный камень несущественно.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Камень на кухне
    • Элегантность на века
    • Каменная облицовка поверхностей в доме
    • Как выбрать кухонный гарнитур

    • Как следить за своим здоровьем в возрасте от 40 до 50 Как следить за своим здоровьем в возрасте от 40 до 50
      30.06.2009

      Простуда у ребенка Простуда у ребенка
      4.07.2020

      Болливудские танцы Болливудские танцы
      4.05.2012

      Смузи. Пробуем напитки здоровья Смузи. Пробуем напитки здоровья
      25.03.2015

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика