интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Домашний очаг » Украшение стен – комбинированные обои

      Украшение стен – комбинированные обои

      Домашний очаг | 18 апреля 2014 | Просмотров: 3362

      Украшение стен – комбинированные обоиБольшинство людей по мере возможности пытаются преобразовать свое жилище сделать его комфортным и уютным. Конечно, сначала все начинается со стен. К выбору обоев нужно подходить очень серьезно и ответственно, ведь именно стены в первую очередь отображают дизайн интерьера. Но лучше всего будет создать проект и обратиться к профессионалу. Опытный дизайнер может дать полную оценку дому и стенам. Рассчитает правильно высоту, определит освещенность. После всех подсчетов дизайнер учтет ваши фантазии и пожелания и сделает качественный дизайн.

      Самый лучший способ по отделки стен является комбинирование стилей. Это подойдет почти для каждого помещения, и вид будет оригинальным. Во время комбинирования объединяются не только различные стили интерьера, но и детали одного материала должны отличатся только формой и структурой. Такие комбинации в основном используются для выделения таких мест как над телевизором, над диваном и изголовьем кровати. Это используется для того, чтобы выделить эти места из общей массы.

      Отделка стен делится на несколько вариантов:
      1. Вертикальные полосы. В таком варианте используются обои, отличающиеся только цветом. Здесь можно сочетать монохромные и контрастные тона. Полосы клеить можно волнами и зигзагами.

      2. Полное комбинирование. Здесь можно не ограничиваться ни в чем. Можно клеить обои разного цвета, формы, структуры и рисунков. Но чтобы все получилось стильно необходимо обратиться за помощью к профессионалу, который грамотно распределит цвета и рисунки обоев.

      3. Обойные вставки. Тут нужно покрыть стену, например, напоминающую кирпичную и по завершению отделки нужно сделать вставки с помощью обоев, но и тут не нужно забывать о сочетании и вкусе

      4. Сочетание нескольких видов отделки. В этом способе не имеется, доминирующей отделки все материалы находятся, в равноправии.
      Если детали подбираются от оттенка стен, то необходимо носить с собой лоскут обоев которыми отделана стена, чтобы можно было правильно подобрать именно те детали которые будут полностью подходить к имеющимися обоям. При комбинации обоев необходимо подбирать, обои одной толщины.

      Главное что нужно помнить всегда это сто вертикальные или горизонтальные полосы. Вертикальные полосы на обоях служат для зрительного увеличения высоты помещения, а горизонтальные позволяют увеличить ширину помещения и обеспечивают уют в высоких помещениях.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Стенка украшение
    • Клеим по плану
    • Обои или краска?
    • Ремонт детской комнаты

    • Перхоть не проблема Перхоть не проблема
      19.01.2010

      Первая годовщина ресторана Luciano Первая годовщина ресторана Luciano
      30.03.2012

      Стоит ли удалять родинки? Стоит ли удалять родинки?
      19.10.2015

      Качества, делающие мужчину мачо Качества, делающие мужчину мачо
      3.03.2010

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика