интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Здоровье » Выглядеть моложе – это реально!

      Выглядеть моложе – это реально!

      Здоровье | 21 декабря 2017 | Просмотров: 1434

      Выглядеть моложе – это реально!В любом возрасте каждая женщина хочет выглядеть хорошо. Для этого надо соблюдать несколько простых правил.
      Правило первое: ищите во всем положительное и отворачивайтесь от отрицательного. От состояния вашей души зависит ваше настроение, состояние вашего здоровья и вашей кожи. Поэтому постарайтесь быть счастливой и дарите счастливые моменты другим. Учитесь радоваться и удивляться жизни так, как это делают дети. Новый день, солнце, небо, цветы, все, что нас окружает, пусть приносит вам радость. Не смотрите фильмы ужасов и драмы. Мимика, которая возникает в ходе просмотров таких фильмов, со временем добавит вам несколько морщин на вашем лице.
      Правило второе: почаще улыбайтесь и не допускайте грустные мысли в свою голову. Улыбка не только приятна для окружающих, она изменяет внутренний настрой человека.
      Правило третье: сделайте все, чтобы ваш сон был полноценным. Сон поможет восстановить силы организма. После крепкого и спокойного сна кожа становится свежей и упругой, а значит вы не только прекрасно отдохнете, но и будите хорошо выглядеть. Перед сном проветрите помещение и погуляйте 20-30 минут. Ужин должен быть легким, и заканчиваться он должен не позднее, чем за 3 часа до сна. Оптимальная продолжительность сна 7-8 часов. А вот дольше задерживаться в постели не стоит, так как пересыпание приводит к вялости.
      Правило четвертое: обеспечьте организму достаточные физические нагрузки. Плавание, бег или езда на велосипеде, здесь каждая женщина может выбрать себе то, что ей больше всего по вкусу. Лучше, если занятия спортом проходят на свежем воздухе. Умеренная нагрузка заставит организм расходовать лишние калории и улучшит обмен веществ. Помните, что отсутствие физических нагрузок и праздное времяпровождение сделает ваши мышцы дряблыми.
      Правило пятое: Рациональное питание. О питании сегодня говорится много. Постарайтесь осознать, что еда нужна чтобы снабжать нас энергией, исходя из этого составляйте свое меню. В дневном рационе должно быть достаточно овощей и фруктов (около 600 граммов) . Они содержат много витаминов, минералов и клетчатки и полезны для нормальной работы пищеварительной системы. Мясо и рыбу лучше отваривать. Не переедайте, а лучше вставайте из-за стола немного голодными. Сигнал о насыщении нашего организма всегда немного опаздывает.
      Правило шестое: избавьтесь от вредных привычек. Ни что так не старит организм как наркотики, курение и алкоголь в больших количествах. Эти привычки лишают человека человеческого облика и помогут добавить к вашему возрасту десяток лет.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Правила питания в летний зной
    • Что необходимо сделать вечером, чтобы хорошо выглядеть утром
    • Езда на велосипеде: удовольствие и здоровье
    • 5 способов укрепить иммунитет

    • Особенности ухода за тонкими волосами Особенности ухода за тонкими волосами
      12.03.2015

      Тепло и уют в доме: как выбрать камин Тепло и уют в доме: как выбрать камин
      21.10.2011

      Комплименты для мужчины: сила слов Комплименты для мужчины: сила слов
      29.11.2011

      Кто рано встает - больше наслаждается жизнью Кто рано встает - больше наслаждается жизнью
      5.07.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика