интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Здоровье » Курение и болезни

      Курение и болезни

      Здоровье | 29 марта 2018 | Просмотров: 905

      Курение и болезниДля большинства жителей нашей страны зимний период стойко ассоциируется не с заснеженными или скользкими дорогами, а с разнообразными простудными заболеваниями. И это совершенно не удивительно, ведь именно в холодный период времени происходят вспышки гриппа, ОРВИ, ОРЗ и прочих болезней.

      Как утверждают врачи, повышенной уязвимостью для микроорганизмов, вызывающих заболевания, обладают именно курильщики, и это проявляется в виде разнообразных «зимних» недомоганий. Данный факт легко объяснить неспособностью человеческого организма в необходимое время реагировать на появление вирусов чужеродного характера.

      В это время года следует использовать всевозможные стимуляторы иммунитета, наиболее известным из которых является витамин C. Его основной особенностью является то, что он необыкновенно быстро разрушается и выводится из организма. В организме курящего человека данный процесс проходит намного быстрее. По этой причине иммунная система страдает от нехватки необходимых для ее нормального функционирования веществ, поэтому сопротивление чужеродным вирусам ослабевает.

      К сожалению, увеличение потребления витамина C не решает данную проблему. Причина в том, что табачный дым содержит в себе, тяжелый метал кадмий, который, взаимодействуя с витамином C, может стать причиной более серьёзных заболеваний. Именно ввиду этого увеличение употребления витамина С может стать жизненно опасным.

      Курение в период болезни в несколько раз увеличивает её длительность и тяжесть. Нельзя забывать и о том, что органические ткани человека поражаются в более значительной степени.

      Для того чтобы укрепить иммунную систему, следует просто раз и навсегда отказаться от курения, или же воспользоваться альтернативным методом - перейти на электронные сигареты. Эта новинка прогресса – спасение для тех, кто курит, ведь в данном устройстве не содержатся разнообразные вредные соединения, которые препятствуют правильному усвоению витамина С. Также полностью можно исключить возможность попадания в организм человека сгорающих веществ.

      Е-сигареты, кроме того, обладают дополнительным эффектом ингаляций, которые положительно влияют на дыхательные органы любого человека. Применяя электронные сигареты, сокращается вероятность появления гриппа, ОРЗ и прочих простудных заболеваний. Поэтому если вы все еще задумываетесь над тем, стоит ли покупать электронную сигарету, отбросьте всякие сомнения.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Электронные сигареты вредят легким
    • Дети чаще пробуют электронные сигареты, чем обычные
    • Электронные сигареты, хорошо или плохо
    • Укрепить иммунитет малыша и справиться с инфекцией

    • Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем? Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем?
      4.11.2010

      Винегрет с фруктами Винегрет с фруктами
      18.05.2010

      Как сделать грудь красивой Как сделать грудь красивой
      17.10.2009

      Банные день перед зимой Банные день перед зимой
      11.11.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика