интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Фитнес и спорт » Зимние уроки похудения

      Зимние уроки похудения

      Фитнес и спорт | 24 января 2015 | Просмотров: 6789

      Зимние уроки похуденияЕсли не хочешь встречать весну в образе симпатичного Колобка или Плюшки-ватрушки, займись своей фигурой. И если самые распространенные способы похудения (строгая диета, спортзал и липосакция) приводят тебя в ужас, наши способы следить за фигурой тебя порадуют. Они позволяют ликвидировать последствия съеденных тортиков, пиццы, шоколадок и прочих вкусностей, без голодовок и изнурительных тренировок.

      Выбирай способ быть всегда в форме

      1. Отправляйся на каток. Это не только весело, но и полезно для фигуры. Ведь за 45 минут катания на льду можно сжечь около 400 калорий, а также подтянуть мышцы всех проблемных зон (бедер, живота, ягодиц, рук).

      2. Танцуй по утрам. Вставай на 15-20 минут раньше, включай любимую музыку. И начинай импровизировать. Это хороший способ взбодриться, «проснуться», подзарядить тело энергией, а также сохранить пластичность и грациозность. Танцевать можно под латину или динамичное диско. Также можешь купить DVD с уроками латины или шейпинга. И заниматься с пользой для души и фигуры. Можно просто включить музыкальный канал и просто танцевать или копировать движения популярных исполнителей.

      Альтернатива танцам – утренняя зарядка. 15-30 минут – и талия защищена от лишних сантиметров. Кстати, домашние спорт-сеансы можно перенести и на вечер. А если очень боишься поправиться от зимних вкусностей – заниматься нужно два раза в день!

      3. Прогулка на дальнюю дистанцию. Старайся ходить пешком как минимум 60 минут в день (ходьба на работу и обратно не считается). Мороз и холод не должны быть помехой твоим пешим прогулкам. Просто одевайся потеплее, и вперед – дышать свежим воздухом. Чтобы не было скучно, можешь себе компаньона прихватить. Например, подругу, которая тоже мечтает не потолстеть за зиму. Или плеер – с любимой музыкой или курсом иностранного языка.

      Обрати внимание, во время рабочего дня сложно выкроить время для пешей ходьбы, но можно. Не сиди весь обеденный перерыв в офисе – проведи в движении как минимум 30-40 минут. А вечером по дороге домой выйди на 2-3 остановки раньше, и пройдись пешком.

      4. Вставай на лыжи. И не забывай про санки и сноуборд)) Обрати внимание, за час спокойной прогулки на лыжах на природе ты можешь сжечь от 300 до 380 калорий. А при интенсивном катании потерять до 650 калорий за час, основательно подтянув при этом основные группы мышц. Хорошая альтернатива лыжам – сноуборд.

      Если хочешь снежное развлечение поспокойнее, выбирай санки (за час катания можно сжечь до 250 калорий) или игру в снежки (при интенсивной игре сгорят до 300 калорий).

      5. Ролики никто не отменял. Конечно, это не зимний вид спорт-развлечений, но благодаря современным развлекательным центрам ты можешь кататься в любую погоду и время года.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Фитнес зимой: 9 способов сжечь калории
    • Максимально эффективные способы сжечь калории
    • Как сжигать калории во время прогулки
    • Польза ходьбы для здоровья: 5 причин ходить пешком

    • Почему девушки меняют имидж Почему девушки меняют имидж
      11.06.2015

      Упражнения для пресса, которые действительно работают Упражнения для пресса, которые действительно работают
      14.10.2011

      10 лучших комплиментов мужчине 10 лучших комплиментов мужчине
      2.01.2013

      Анальный секс – это больно? Анальный секс – это больно?
      6.01.2011

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика