интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Фитнес и спорт » Упражнения для увеличения и подтяжки груди

      Упражнения для увеличения и подтяжки груди

      Фитнес и спорт | 3 марта 2014 | Просмотров: 1249

      Упражнения для увеличения и подтяжки грудиВсем известен тот факт, что женская грудь состоит из молочных желез, грудной мускулатуры и жировых тканей. Это не мышечный орган, как думают многие. Поэтому «накачать» грудь, не получится. Точнее получится, но только у пластического хирурга.

      Некоторые упражнения всё-таки увеличивают бюст.

      Но они заставляют работать мышечные ткани грудной клетки. Благодаря подтяжке грудных мышц, увеличивается размер и улучшается тонус груди. При желании, можно придать рельеф грудным мускулам.

      В общем, добиться эффектного внешнего вида и сделать грудь более привлекательной не так уж и сложно. Спустя месяц можно ощутить первые результаты. Но для этого нужно ежедневно упражняться. Для большей эффективности заниматься нужно с личным инструктором в спортивном зале. Но, если это не представляется возможным, в домашних условиях тоже можно выполнять некоторые упражнения.

      Подтянуть грудь можно и без тренажёрного зала. Но тогда вы обязательно должны помнить, что перед любыми физическими упражнениями необходимо провести разминку. Вспомните, как на уроках физкультуры первые пять минут все разминали ножки, ручки, мышцы, связки и суставы. И только потом можно было бежать, сдавать нормативы или приступать ко всяким нагрузкам.

      Чтобы добиться большего эффекта, нужно выполнять те упражнения, которые работают с грудной клеткой. А точнее с её верхней частью. Они придадут груди более привлекательную форму. Не требуя большого количества средств и времени.

      Например, регулярно выполняя это несложное упражнение, уже можно добиться кое-каких результатов.



      Принять положение «лёжа на животе». Согнуть в локтях руки. Положить ладошки на пол. Удерживая ладони и плечи на одном уровне, медленно поднять верхнюю часть тела. При этом лицо должно быть направленно вверх. Зафиксировать положение и удерживать в течение 15 секунд. Повторять это упражнение нужно 10 раз.


      Также для увеличения размера груди хорошо подойдут отжимания от пола и подтягивания.

      Отжиматься нужно с выпрямленными ногами и руками. Тело тоже должно быть прямым. Грудь нужно держать максимально близко к полу. Для того, что бы отжаться, нужно приподнять бёдра и таз. Для большего эффекта таких отжиманий нужно сделать хотя бы 10.

      Вот ещё одно несложное упражнение. Оно поможет вам подтянуть и увеличить грудь.

      Нужно принять положение «лёжа на спине». Согнуть в коленях ноги. В каждую руку взять небольшую гантель. Поднимая руки вверх, нужно стараться тянуться как можно выше. Затем опустить руки на грудь. Это упражнение нужно повторять 15 раз.


      И напоследок ещё одно упражнение, которое поможет вам улучшить форму груди.

      Для этого нужно сесть на колени и вытянуть носки. Медленно опуститься вниз, что бы прикоснуться грудью к бедрам. Руки вытянуть вперёд. Продолжаем опускаться, пока лоб и ладони не прикоснутся к полу. Сам процесс наклона должен длиться примерно около минуты.


      Все упражнения довольно лёгкие. Они не требуют большой физической нагрузки. Если вы будете выполнять их регулярно, вы гарантировано добьётесь подтяжки и увеличения груди.

      Следует знать, что осанка полноценно влияет на упругость женской груди, поэтому обладательницы прямой спины меньше расстраиваются потерей формы груди, так как вес груди у них распределяется равномерно на распрямленные плечи и выпрямленную спину.

      Обвислая грудь характерна женщинам с сутулой осанкой. А добиться прямой осанки можно, лишь выполняя специальные упражнения для укрепления мышц спины.

      К тому же, диеты, постоянные резкие похудения и набор веса, тоже способствуют растяжки мышц груди. Важно выбрать такой режим питания, которого будете придерживаться постоянно и не экспериментировать с диетами.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Гимнастика вернет вашей груди отличную форму
    • Сделай грудь упругой и подтянутой
    • Гимнастика для груди
    • Упражнения с гантелями для крепкой и гибкой спины

    • Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем? Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем?
      4.11.2010

      Винегрет с фруктами Винегрет с фруктами
      18.05.2010

      Как сделать грудь красивой Как сделать грудь красивой
      17.10.2009

      Банные день перед зимой Банные день перед зимой
      11.11.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика