интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Фитнес и спорт » Рассмотрим плюсы занятий на велотренажере

      Рассмотрим плюсы занятий на велотренажере

      Фитнес и спорт | 27 декабря 2011 | Просмотров: 1737

      Рассмотрим плюсы занятий на велотренажере
      Узнай, чем полезны занятия на велотренажере, и почему заниматься на велотренажере полезно людям, у которых были травмы.

      Многие женщины делают занятия на велотренажере частью еженедельной программы по фитнесу. И, посетив тренировку, ты будешь приятно удивлена царящей там атмосферой. За несколько минут до начала женщины мило болтают друг с другом, складывается ощущение, что встретились давние подруги. Однако не жди расслабляющего времяпровождения: когда дело доходит до фитнеса, все становятся серьезными и сосредоточенными.
      Ощущения от быстрого кручения педалей под громкую музыку не сравнятся ни с чем. Езда на велотренажере может стать отличным дополнением к пробежкам на длинные дистанции. Это потрясающая тренировка и удовольствие одновременно. Подвижная музыка и одобрительные возгласы друзей стимулируют двигаться вперед.

      Обычно занятия проходят несколько раз в неделю, самое распространенное время тренировок – по вечерам. Количество участников ограничено, поэтому лучше прийти пораньше, чтобы зарезервировать себе место. Эта тренировка располагает к общению, ты быстро заведешь новые знакомства и до начала занятий сможешь поделиться последними событиями своей жизни – рассказать о книгах, которые читаешь, или планируемом отпуске. Однако когда инструктор приглушает свет и включает музыку, все разговоры сразу заканчиваются.

      Продолжительность занятия 45 минут. На протяжении всего курса ты (под руководством инструктора) будешь совершать прогулку на велотренажере под энергичную музыку. Тренер подскажет тебе, какие корректировки нужно сделать, чтобы моделировать езду по холмам или на короткие дистанции. Сила противодействия велосипеда должна заставлять тебя преодолевать трудности.


      Любимая поза многих инструкторов – свободный полет. Услышав эту команду, ты должна встать на велосипеде и продолжить крутить педали. Это упражнение тренирует как квадрицепсы, так и голени.

      Постоянные занятия тонизируют абдоминальные и спинные мышцы, а также укрепляют мышцы позвоночника, поддерживающие верхнюю часть тела. Для получения заметных результатов нужно интенсивно тренироваться. С помощью езды на велотренажере можно полностью преобразить свое тело, так как в этом процессе задействованы самые разные группы мышц. Это тяжелые тренировки, но они оправдывают себя, когда уходят лишние килограммы, и появляется мускулатура.

      Традиционная езда на велосипеде и упражнения на велотренажере – совсем не одно и то же. Последние позволяют пообщаться с друзьями и заняться кардиотренировкой. Возможность регулировать интенсивность велотренажера особенно важна для людей с травмами. При правильном подходе такие упражнения замечательно подходят тем, кто страдает от больных суставов. Необходимо прикладывать такое же усилие, как при беге, но давление на колени при этом значительно меньше. Именно результативные тренировки, дух товарищества и мгновенное снятие напряжения заставляют многих женщин приходить вновь и вновь.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как похудеть? Крути педали!
    • Музыка улучшает спортивные результаты
    • Фитнес для снижения веса
    • Езда на велосипеде продлевает женщинам жизнь

    • Секреты красоты от Диты Фон Тиз Секреты красоты от Диты Фон Тиз
      27.01.2016

      Польза крапивы для волос Польза крапивы для волос
      4.08.2017

      Как похудеть на грейпфрутах: 5 принципов диеты Как похудеть на грейпфрутах: 5 принципов диеты
      24.04.2013

      Домашние скрабы для лица Домашние скрабы для лица
      19.08.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика