интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Статьи » Домашний текстиль из флисовой ткани

      Домашний текстиль из флисовой ткани

      Статьи | 3 августа 2018 | Просмотров: 1045

      Домашний текстиль из флисовой тканиОдежда и домашний текстиль из флисовой ткани прочно заняли место в жизни современных людей. Эта ткань теплая, водонепроницаемая, устойчива к длительной эксплуатации. Материал легкий, он отлично пропускает воздух, сохраняет тепло даже при намокании, не теряет своих качеств при долгой носке и частых стирках. Флис состоит из искусственных волокон, но при этом он обладает свойствами, которые присущи натуральной шерсти, но его стоимость при этом значительно ниже. От хлопка флис взял гипоаллергенность, комфорт при соприкосновении с телом.

      В отличие от шерсти и хлопка – флис легкий, а это особенно важно для тех, кто занимается спортом, по этой и ряду других причин, ткань широко используется для пошива спортивной и туристической одежды, белья, текстиля. Материал с тонкой структурой применяется для изготовления термобелья, пижам, леггинсов. Ткань с высокой плотностью отлично подходит для производства домашнего текстиля, верхней одежды – пледов, чехлов для подушек, одеял, зимних вещей, комбинезонов, перчаток, шапок. Благодаря такому качеству флиса как эластичность, вещи долгое время сохраняют первоначальную форму, не растягиваются и не мнутся, одежда не сковывает движений.

      Подобрать и флис купить оптом можно в компании ООО «Стартекс», на странице достаточно оформить онлайн заявку или позвонить по указанным телефонам. В каталоге представлен большой ассортимент ткани однотонной и принтованной, подходящей для пошива разных изделий. Можно выбрать материал двусторонний: черно-зеленый, серо-розовый, красно-коричневый, сине-голубой и многих других расцветок или ограничиться выбором однотонного материала. В каталоге представлено большое разнообразие флиса принтованного, который подойдет для пошива домашнего текстиля, оригинальных детских предметов гардероба, игрушек, аксессуаров и одежды для домашних питомцев. Это оптимальный выбор для тех, кто ищет легкие, но одновременно износостойкие и прочные ткани. Каждая позиция в каталоге сопровождается подробным описание ткани, ее свойствами, составом, плотностью, производителем, наличием расцветок, стоимостью. Также есть возможность посмотреть видео, во время которого ознакомиться с характеристиками материала.

      Компания ООО «Стар Текс» предлагает купить флис оптом по выгодным ценам. В числе преимуществ работы с компанией: постоянное обновление коллекций, работа с авторитетными отечественными и зарубежными предприятиями текстильной продукции и фурнитуры, гарантия исключительно актуального ассортимента, наличия товара на складе. Весь товар, представленный в каталог, обладает полное соответствие фотографиям, для демонстрации предложений используется только профессиональное оборудование, спецэффекты исключены. Выбранный товар будет бесплатно доставлен до транспортной компании в максимально короткие сроки.

      При обнаружении брака, товара ненадлежащего качества, компания гарантирует возврат денег. Удобный онлайн каталог позволит подобрать наиболее оптимальные варианты ткани по цвету, сортировка материала выполняется по возрастанию или убыванию цены, а также по новинкам. Наиболее популярные варианты ткани помечены маркировкой «хит». При возникновении вопросов о товарах необходимо заполнить форму обратной связи, указав свои контактные данные, менеджер компании перезвонит и ответит на все интересующие вопросы. Здесь же можно ознакомиться с условиями заказа.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Однотонные костюмные ткани на alltext.com.ua
    • Какие материалы используют для пошива семейного постельного белья
    • Трикотаж для ребенка
    • Брюки и ткани: прошлое и настоящее

    • Живи медленно, работай быстро Живи медленно, работай быстро
      20.01.2015

      Рисовая диета для похудения Рисовая диета для похудения
      28.05.2021

      Что мужчина думает о браке на самом деле? Что мужчина думает о браке на самом деле?
      20.08.2012

      Подходящие духи для юной девушки Подходящие духи для юной девушки
      13.12.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика