интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Фитнес и спорт » Какой вид спорта предпочесть?

      Какой вид спорта предпочесть?

      Фитнес и спорт | 21 ноября 2013 | Просмотров: 1385

      Какой вид спорта предпочесть? Последнее десятилетие все большее количество людей снова начинает заниматься спортом, уделять внимание своему внешнему виду и внутреннему состоянию. Катки заполняются юными фигуристами, на лыжных базах снова толпится народ, а на теннисных кортах время тренировок расписано на месяца вперед. И только вы в сомнении: какой же вид спорта выбрать? Это только на первый вид кажется, что видов спорта очень много. Когда же начинаешь определяться с тем, что могло бы тебе подойти, оказывается, что не такой уж и широкий выбор.

      Для начала нужно решить для себя, с какой целью вы собираетесь заняться спортом. Их может быть несколько: общеоздоровительный эффект, спорт как средство похудения, профессиональные занятия или простое любопытство. В зависимости от этого и определяются с конкретным видом спорта. Например, в качестве общеукрепляющего подойдет утренняя пробежка (бег трусцой), занятия на велотренажере, прыжки со скакалкой. Если главная цель - похудение, о чем напоминают напольные весы, которые стоят у вас на виду, то лучше отдать предпочтение аэробике, шейпингу, йоге, силовым тренировкам или аквааэробике. Занятия в воде – идеальное решение для полных женщин в возрасте: помогает избавиться от стеснения во время занятий и сбросить лишние кило.

      Если ваша цель – профессиональный спорт, то, наверно, определяться нужно еще в детском возрасте. Хотя такие виды спорта как шахматы, городошный спорт не имеют ограничений по возрасту. Зато большое значение имеет «стоимость» выбранного вида спорта. Нужно учитывать стоимость экипировки, тренировок. Лидерами тут являются теннис, верховая езда, гольф. Из чистого любопытства люди нередко приходят в спорт. Так под влиянием популярных ТВ программ люди начинают увлекаться плаваньем, фигурным катанием, танцевальной гимнастикой или экстремальными видами спорта, такими как: прыжки с парашютом, дайвинг и другие. В этом случае следует выбирать курсы для начинающих. Уже в их процессе можно понять, привлекает вас этот вид спорта или нет.

      Как видно, выбрать подходящий вид спорта не так и сложно. Даже в домашних условиях и в крупном мегаполисе можно найти для этого возможность. Было бы желание! Главное, чтобы спорт и занятия на свежем воздухе приносили удовольствие, а не изматывали человека. И тогда у вас станет сильнее иммунитет, улучшится общее физическое состояние, а значит, изменится и отношение к жизни.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Какой вид спорта выбрать для ребенка
    • Спорт во время беременности
    • Лыжи – поелзный зимний вид спорта
    • Спорт на пользу

    • 15 признаков, что после свидания \ 15 признаков, что после свидания \"обломится\"
      3.01.2011

      Гороскоп свиданий с мачо Гороскоп свиданий с мачо
      22.02.2010

      Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса
      11.05.2014

      Быстрый мясной пирог Быстрый мясной пирог
      10.01.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика