интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Фитнес и спорт » Упражнения Бодифлекс - путь к стройной фигуре

      Упражнения Бодифлекс - путь к стройной фигуре

      Фитнес и спорт | 3 апреля 2013 | Просмотров: 2058

      Упражнения Бодифлекс - путь к стройной фигуре Ради того, чтобы быть стройными, женщины способны на огромные траты как денег, так и времени. Ведь каждая представительница женского пола хочет быть стройной, бодрой и энергичной. Упражнения бодифлекс - это наилучший способ сбросить пару лишних килограммов. Возможно, вы и останетесь в прежней форме, но вам гарантирована бодрость и энергия на целый день. Занятия бодифлексом требуют лишь 15 минут в день.

      Грир Чайлдерс (Америка) основала этот метод. После рождения третьего ребёнка она стремительно стала полнеть, сидела на различных диетах, ходила в спортзал, бегала по утрам, но всё было тщетно. Но только после дыхательных упражнений появился первый заметный результат. За посещение занятий Грир заплатила немалые деньги, поэтому она создала свою методику похудения, которая и называется бодифлекс. Этот комплекс упражнений стал популярным во всём мире и нашёл миллионы поклонников.

      Бодифлекс включает в себя систему дыхательных упражнений, во время занятий организм насыщается кислородом, сжигается большое количество калорий. Когда вы выполняете упражнения бодифлекс, кровь притекает к месту напряжения, происходит расщепление жиров, выходят шлаки и излишняя жидкость, ткань мышц тонизируется, а кислород превосходно сжигает жир. Тонус ваших мышц повышается, вы становитесь выносливее, сильнее, красивее.Поэтому упражнения бодифлекс намного эффективнее обычной аэробики.

      Занимаясь бодифлексом вам необходимо соблюдать правильное питание: не употреблять большое количество сахара, соли и не есть после шести. Но ограничивать себя в еде не стоит.

      Существует пять этапов техники дыхания, которые выполняются в чёткой последовательности. Для того, чтобы запомнить весь комплекс упражнений, понадобится некоторое время, но результат будет не только виден, но и ощущаем. Ведь комплекс «Бодифлекс» не только подтягивает кожу и убирает целлюлит, но и укрепляет сердечно-сосудистую систему. Эта программа эффективно борется со стрессом и помогает укрепить иммунитет.

      Упражнения бодифлек лучше делать утром натощак сразу же после пробуждения. Тогда вы лучше сможете втянуть живот, напрячь мышцы и усилить приток кислорода к мышцам, ради которых выполняется то или иное упражнение.

      Для того чтобы было понятно, что это такое, приведем описание упражнения бодифлекс:

      1 этап. Нужно встать, ноги на ширине плеч. Выдыхаем весь воздух через рот. Для этого нужно собрать губы в трубочку и медленно выдохнуть весь воздух до конца из легких.

      2 этап. Быстро вдыхаем воздух через нос с силой, это происходит шумно, как будто пылесос работает. Рот при этом должен быть закрыт.

      3 этап. Медленно выдыхаем через открытый рот весь воздух из легких до конца. При правильном выполнении упражнения выходит звук, напоминающий «пах».

      4 этап. Здесь уже немного посложнее, но ничего , вы должны справиться, ведь до этого у вас все получалось. Втяните живот и задержите дыхание. Нужно максимально втянуть живот и наклонить при это голову вниз. В таком положении нужно задержаться на 9-10 счетов. Именно на этапе втягивания живота выполняются упражнения(сейко, алмаз, кошка и другие).

      5 этап. Расслабляемся, затем выдыхаем, отпустив мышцы живота. На заключительном этапе можно прочувствовать действие бодифлекса – в легкие буквально врывается воздух!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Бодифлекс – дыхание
    • Великолепная фигура за 15 минут в день. Бодифлекс.
    • Дыхательная гимнастика для похудения живота
    • Бодифлекс: дыши и худей

    • Как восполнить дефицит железа Как восполнить дефицит железа
      16.11.2009

      5 причин прибавления в весе 5 причин прибавления в весе
      9.12.2009

      Пять заблуждений относительно пластической хирургии Пять заблуждений относительно пластической хирургии
      8.01.2013

      Почему он не спешит в ЗАГС после предложения Почему он не спешит в ЗАГС после предложения
      17.05.2010

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика