интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Секреты красоты азиатских красавиц

      Секреты красоты азиатских красавиц

      Мода и Красота | 22 января 2014 | Просмотров: 2043

      Секреты красоты азиатских красавицМногие считают, что азиатки выглядят моложе, чем их сверстницы из других стран. И не важно, считает ли кто-то эту теорию стереотипом или выдумкой. Факт остается фактом – пленительный и искрящийся молодостью взгляд превращает азиатских женщин в молодых красавиц, независимо от возраста.

      Так в чем же разница между европейками и женщинами, живущими в Азии? В чем заключаются секреты красоты азиаток? Разница состоит в том, что женщины из США и других европейских стран особое внимание уделяют использованию различных кремов и лосьонов, которые призваны улучшить внешний вид и скрыть недостатки. Также популярны другие различные процедуры красоты, которые обладают лишь временным эффектом. Кожа действительно становится гладкой и молодой, но ненадолго. Основная проблема – все эти средства переполнены химией и служат лишь маскировкой процесса старения. Скрывать происходящие изменения с возрастом становится все труднее, пока природа не побеждает, и процесс старения становится уже явным. Этот путь проходит любая европейская женщина независимо от места проживания.

      В то же самое время азиатки стараются поддержать красоту и здоровье своего тела изнутри, используя только натуральные природные средства, которые гармонируют с организмом и дополняют его естественным образом. Именно это помогает азиатским женщинам оставаться молодыми в течение десятилетий, давая им несомненное преимущество перед европейками.

      Женщины из Китая поколениями использовали натуральную жемчужную пудру, чтобы поддержать свою красоту и замедлить процесс старения. Сочетание полезнейших аминокислот, минералов, белков и микроэлементов, содержащихся в этом средстве, позволяет коже естественным образом самой себя омолодить. Жемчужный порошок давно признан мощным веществом, которое помогает азиатским красавицам избавиться от пятен на коже, расширенных пор и морщинок.

      Женщины Индонезии, как известно, применяют молоко и масло кокосов, из которых изготавливается кондиционер, который сохраняет волосы блестящими и мягкими. Ухаживающая косметика из кокосов также идеально подходит при лечении угревой сыпи или сухой кожи.

      Японки используют водоросли «Wakame», чтобы поддержать высокий уровень гиалуроновой кислоты в коже. Это помогает избавиться от темных кругов и делает кожу упругой. Съеденная во время приниятия пищи водоросль «Wakame» также помогает японским женщинам уменьшить риск рака молочной железы, способствует потере веса и снижению кровяного давления.

      А женьшеневые заводы в Корее производят мощный ингредиент для шампуней, который делает волосы блестящими, послушными и предотвращает их спутывание. Женьшень также используется в качестве ухаживающего средства для лица, которое избавляет от темных кругов, морщин вокруг глаз, и выступает в качестве тонизирующего средства для улучшения обмена веществ.

      Женщины из Таиланда используют специи куркумы в качестве лечебного средства против акне, сухости кожи, экземы и псориаза. Эта специя также замедляет процесс старения и уменьшает количество морщин на коже.

      Азиатские женщины давно научились использовать природные ресурсы своих континентов, чтобы поддерживать свою красоту на долгие годы. И вместо того, чтобы тратить огромные деньги на операции и покупку дорогостоящих кремов, для поддержания своей красоты азиатки используют натуральные средства и надолго сохраняют свою природную красоту. Нам есть чему у них поучиться!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Еда против старения: продукты, способные нас омолодить
    • Как продлить молодость и красоту
    • Эфирные масла помогут поддержать молодость кожи
    • Какой вид лифтинга лучше всего

    • Как восполнить дефицит железа Как восполнить дефицит железа
      16.11.2009

      5 причин прибавления в весе 5 причин прибавления в весе
      9.12.2009

      Пять заблуждений относительно пластической хирургии Пять заблуждений относительно пластической хирургии
      8.01.2013

      Почему он не спешит в ЗАГС после предложения Почему он не спешит в ЗАГС после предложения
      17.05.2010

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика