интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Здоровье » Польза яблок для женщин

      Польза яблок для женщин

      Здоровье | 29 августа 2015 | Просмотров: 1224

      Польза яблок для женщинВсе люди любят яблоки, так как они, во-первых, полезные, а во-вторых, очень вкусные, к тому же и очень умные, ведь именно яблоко свалилось на голову Ньютона, и он открыл закон тяготения.

      Полезные свойства яблок

      В них много витаминов, начиная от А и заканчивая РР и аскорбиновой кислотой, а также минералов – кальций, железо, марганец и многое другое, антиоксиданты, сахара и клетчатка, которые содержатся не только в мякоти, но и в зернах и кожуре. Поэтому его нужно есть без отходов, чтобы быть здоровым и крепким.

      Нормализация процессов пищеварения

      Если ежедневно есть яблоки, то не будет проблем с пищеварением – полезная флора, высокий иммунитет, отличный метаболизм, а также никаких болезней ЖКТ. Итак, если вас мучают запоры или диарея, то съедайте в день под1-2 яблока, но при условии, что вы не знаете, что такое гастрит и язвенные болезни 12-перстной кишки и желудка, иначе лучше яблоки употреблять в печеном виде и без кожуры. Так вы получите пектины и откажитесь от грубой клетчатки, находящейся в кожуре.

      Как запечь яблоки

      Взять сладкое яблоко, типа Рихард или Голден, средней величины и без червоточинок, удалить сердцевину с косточками, разложить на противне, на который застелить пергамент. Затем поставить плоды в духовку на полчаса, температура 200 градусов. Это прелестное блюдо вкусное, как в теплом, так и холодном виде.
      Кстати, если вы хотите похудеть, то печеные яблоки сверху следует присыпать корицей, она ускорить процесс избавления от лишних кило.

      Молодильные яблоки

      В них содержатся такие витамины, как А и Е, отвечающие за красоту: можно не волноваться по поводу появления морщин и старения организма. К тому же благодаря яблокам можно избежать болезни Альцгеймера, если каждый день есть по сочному плоду.
      Но и это еще не все, если есть яблоки, то снизится риск возникновения рака поджелудочной, сахарного диабета и появления холестериновых бляшек, сердечно-сосудистых заболеваний и других не менее серьезных.
      Чтобы кожа была молодой и красивой, нужно использовать яблоки для изготовления косметики в домашних условиях – маски, как питательные, так и отшелушивающие, отбеливающие и устраняющие жирный блеск.

      Яблоки для худеющих

      Они низкокалорийны, на 100 г – 45 ккал, содержат много клетчатки, после них долго не хочется есть, очищают организм от шлаков и токсинов. Правда, худеть на яблоках можно не всем, прежде чем садиться на такую диету, нужна консультация врача.
      Как провести разгрузочный день на яблоках?
      Взять полтора килограмма яблок и разделить их на 6 приемов. Прежде чем съесть яблоко, надо выпить стакан кефира или ряженки. Вам обязательно захочется в туалет, поэтому лучше проводить разгрузочный день в выходные.

      Менопауза на яблоках незаметна

      В этот период прекрасные дамы чувствуют постоянное колебание настроения, все это от изменений гормонального фона, что чревато, кстати, и снижением плотности костей – а это первая ласточка остеопороза. Чтобы избежать всех этих проблем, надо есть яблоки или сок из нет каждый день.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Польза яблок для организма человека
    • Яблоки избавят женщин от проблем с сердцем
    • Яблоки в рационе
    • Яблоки - это не только вкусно

    • 4 вкусных способа согреться зимой 4 вкусных способа согреться зимой
      15.02.2012

      Нужно ли ухаживать за кожей рук? Нужно ли ухаживать за кожей рук?
      21.08.2016

      Ссора, как стимулятор хорошего секса Ссора, как стимулятор хорошего секса
      23.03.2010

      Возвращение супружеской пылкости Возвращение супружеской пылкости
      19.03.2011

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика