интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » На что следует обратить внимание при выборе выпрямителя (утюжка) для волос

      На что следует обратить внимание при выборе выпрямителя (утюжка) для волос

      Мода и Красота | 2 сентября 2015 | Просмотров: 1009

      На что следует обратить внимание при выборе выпрямителя (утюжка) для волосВыпрямитель для волос является обязательным предметом почти для каждой женщины. Ведь он не только делает волосы идеально гладкими, но и помогает делать укладку и подкручивать локоны. Ассортимент данного прибора на полках магазинов очень велик, трудно выбрать подходящую модель именно вам. Поэтому, обратите внимание на самые важные моменты при выборе утюжка.

      Главное условие – это обязательное наличие регулятора температуры. Это нужно для того, чтобы подобрать нужный вам самый безопасный для ваших волос режим. Сильные и крепкие волосы требуют максимально допустимых температур, а слабые и тонкие, наоборот, щадящий режим на низких температурах. Регулятор может быть двух типов механический и в виде дисплея. Механический, бывает в форме переключателя или колёсика со шкалой температуры. А вот терморегулятор в виде дисплея отображает все процессы на экране. Если вы покупаете выпрямитель с дисплеем, желательно что бы там была функция блокировки клавиш во время работы, что бы вы случайно не поменяли температурный режим во время укладки.

      Второе на что следует обратить внимание – это пластины. От качества керамики зависит результат работы выпрямителя и защита ваших волос. Очень дешёвые утюжки, как правило, не отличаются качественными нагревательными пластинами. К тому же, важна их ширина для комфортной работы. Для коротких и средних волос удобнее брать узкие пластины, а для длинных широкие. Но если вы планируете выпрямителем и подкручивать локоны, тогда возьмите модель с закруглёнными пластинами.

      В качественном выпрямителе должна быть функция автоотключения, на случай вашей невнимательности или забывчивости. Нельзя игнорировать меры безопасности. Обычно утюжок отключается сам после 1 часа непрерывной работы.
      Полезная и модная сейчас функция ионизации присутствует и в этом приборе. Считается, что выпрямители с ионизацией защищают волосы и не наносят им вреда во время укладки.

      Проверьте длину и манёвренность шнура, он должен быть длинным и крутящимся для свободного передвижения и не сковывать ваши движения.
      Функции быстрого нагрева и остывания будут полезны для женщин, которые спешат на работу или носят выпрямитель с собой в сумочке для поправки причёски в течении дня.

      Это основные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке выпрямителя волос.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Волосы. Биозавивка - красивые локоны в моде
    • Реализовать мечту о кудрях
    • Найти свой образ
    • Идеальная укладка – надолго!

    • Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic) Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic)
      3.07.2019

      Воспитание детей: дурной пример заразителен? Воспитание детей: дурной пример заразителен?
      4.11.2011

      На что обратить внимание при покупке дверей? На что обратить внимание при покупке дверей?
      20.02.2014

      Люди, которые мешают строить карьеру Люди, которые мешают строить карьеру
      1.01.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика