интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Новость дня » Как избавиться от тяги к сладкому

      Как избавиться от тяги к сладкому

      Новость дня | 28 марта 2018 | Просмотров: 2519

      Как избавиться от тяги к сладкомуБольшинство сладкоежек мечтают избавиться от этой привычки, так как из-за неё у них начинаются проблемы с лишним весом. не секрет, что сладкие продукты достаточно калорийны, поэтому и отражаются так негативно на фигуре. Но отказать себе в лакомстве не так уж и просто, ведь сладкое помогает улучшить настроение, именно по этой причине многие люди заедают стресс и различные неприятности конфетами, тортами и т.п. Что же делать? Как можно забыть о сладком и при этом не превратиться в депрессивного человека, который будет постоянно всем не доволен? На самом деле, варианты есть, и даже не один.

      Для начала можно попробовать найти для себя развлечение, то занятие, которое будет приносить настоящее удовольствие. Можно начать читать интересную книгу, смотреть хороший фильм, гулять по красивым паркам и т.п., то есть нужно начать получать позитивные ощущения не только из гастрономических изысков. Тяга к сладкому благодаря этому станет заметно меньше.

      Рекомендуется как можно чаще общаться с приятными людьми, это также будет приносить положительные эмоции, соответственно, и настроение будет оставаться хорошим, а значит, не придётся употреблять в качестве своеобразного допинга очередную шоколадку или пирожное.

      Как избавиться от тяги к сладкому

      Массу приятных эмоций может принести секс, не зря говорят, что он помогает худеть. Но правда если постоянного партнёра нет, то не стоит с первым попавшимся человеком ложиться в кровать, можно начать просто с флирта или свидания. Женщине это прекрасно помогает поднять свою самооценку и уменьшить желание съесть что-нибудь сладенькое и калорийное.

      Иногда, чтобы отвлечься от мыслей о еде, нужно просто погрузиться в работу. Помимо того, что это поможет снизить аппетит, это принесёт и определённые материальные плоды. Когда у человека много работы, ему вряд ли захочется тратить время на поедание очередной шоколадной булочки.

      Практически столько же удовольствия, сколько и секс, может принести шоппинг. Что может быть лучше, чем новая сумочка, платьице и блузка? Правда этот способ довольно затратный и подойдет далеко не всем, поэтому лучше оставить его на крайний случай, если все остальные варианты абсолютно не подойдут.

      Ещё один затратный, но приятный способ избавиться от желания съесть что-нибудь сладенькое - посещение спа-салона или других процедур по уходу за собой. Это поможет совместить приятное с полезным. И фигура останется хорошей, и уходовые процедуре коже и волосам не помешают.

      Порой можно просто заменить сладкое какими-нибудь менее калорийными продуктами, например, фруктами. Они очень вкусные, но при этом вреда принесут гораздо меньше, точнее вообще не принесут, да и съесть большое количество груш или яблок достаточно сложно.

      Таким образом, нужно просто найти подходящий для себя способ избавления от сладкой зависимости и можно будет забыть о постоянных срывах.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как меньше есть сладкого
    • Как правильно есть сладкое при похудении
    • Почему шоколад поднимает настроение?
    • Как избавиться от пищевой зависимости

    • Особенности ухода за тонкими волосами Особенности ухода за тонкими волосами
      12.03.2015

      Тепло и уют в доме: как выбрать камин Тепло и уют в доме: как выбрать камин
      21.10.2011

      Комплименты для мужчины: сила слов Комплименты для мужчины: сила слов
      29.11.2011

      Кто рано встает - больше наслаждается жизнью Кто рано встает - больше наслаждается жизнью
      5.07.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика